Вверх

Cornell University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cornell University » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Ищу ее


Ищу ее

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML-->

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Muli' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<div style="margin: 0px; width: 560px; height: 30px;">
<div style="height: 100px; background: #34623d;">
<div style="padding-top: 20px; font-family: georgia; text-transform: uppercase; font-size: 12px; letter-spacing: 4px; color: #f8f8f8;">
<span style="letter-spacing: -2px;">--------------------</span> ищу ее<span style="letter-spacing: -2px;">--------------------</span></div><br>

 </div></div>


</center>
Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:560px; background-color:#222; padding-top: 0px; padding-left: 0px; padding-bottom: 20px; padding-right: 10px; '><div style='width:500px; height: 10px;  margin-bottom:10px;'></div>
<div style='width:460px; padding:20px;  background-color:#999; color:#222; font-family:verdana; font-size:11px; text-align:justify; line-height:100%;min-height:40px;  '> 

<b>★</b> Данная тема для заявок на любых персонажей женского пола; <br>
 
</div> 

 </div>
 </center>
код
Код:
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#34623d][align=center][size=22][font=Georgia][i][b][color=#faf9f6]ИЩУ КОГО? КАПСОМ[/color][/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#faf9f6][align=center][img]http://placehold.it/500x250[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr ][td colspan=2 bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ВНЕШНОСТИ[/color][/font][/size][/i][/b]  
Перечисляете всех, кого бы хотели видеть на данной роли. 
[/align][/td][td bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ВОЗРАСТ[/color][/font][/size][/i][/b]  
Если ждете студента, то можете указать примерный курс.
[/align][/td][td bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/color][/font][/size][/i][/b]  
Студент, аспирант, преподаватель или кто-то иной.
[/align][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#34623d][/td] 
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 ][align=center][b][i][size=16][font=Georgia][color=#34623d]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/i][/b][/align]
[align=center][ИМЯ ФАМИЛИЯ][/align]
[hr] 
Здесь расписываем свою идею.
 [/td][/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#34623d][/td]
[/tr]
[tr ][td colspan=4 bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]СВЯЗЬ С ВАМИ[/color][/font][/size][/i][/b][/align]
Укажите любую связь, по которой с Вами удобно связаться, даже если это лс.
[/td][/tr][tr ][td colspan=4 bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ИГРОВОЙ ПОСТ[/color][/font][/size][/i][/b] [/align] 
пост под спойлер
[/td][/tr]
[/table]

0

2

ИЩУ ПРЕКРАСНОГО АНГЕЛА
(бывшая девушка)

http://s6.uploads.ru/dciRD.gifhttp://s6.uploads.ru/Xxmab.gifhttp://s3.uploads.ru/iKnE8.gif

ВНЕШНОСТИ 
[Lindsey Stirling]
Она же такая прекрасная, но ее очень редко, к сожалению, используют. У нее горы гифок и фотографий - одеться Вам будет во что, а я готов предложить сделанные мною ну как сделанные? обрезанные под форум гифки, но они классные, правда))

ВОЗРАСТ 
От 18 до 21

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студентка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ и ФАМИЛИЯ на Ваш выбор]


Я ее вижу очень светлым человеком, прекрасным душой и телом. У меня есть идея для сюжета, но мы можем обсудить и другую.
Я из богатой семью, ты же наоборот из бедной. В университете учишься по стипендии, можешь изучать музыку, быть скрипачкой, как Линдси, или кем-то другим. В общем, мы познакомились на первом курсе и у нас был очень милый роман прямо розовые сопли с двойной порцией сахара. Так как ты нравишься всем, то я почему-то решил, что и моих черствых родителей ты сможешь очаровать, но оказался не прав. Если мать еще держалась нейтральной позиции, то отец был даже слишком жесток в своих словах и выражениях в твой адрес, я честно пытался защитить тебя, но мой главный страх - это мой отец и его разрушительный гнев. В итоге ультиматум мне был поставлен, тебя отправили восвояси в кампус, в смысле и я поехал с тобой. И всю дорогу мы молчали, так как оба знали, что хоть мне и хватило смелости перечить главному страху моей жизни, но в итоге я сделаю так, как хочет он. Было больно - и мне, и тебе, но мы расстались. В университете мы продолжали пересекаться, но я боялся подойти, так как считал, что предал и разбил сердце самому прекрасному ангелу в моей жизни.
Дальше можно обсудить, но будьте готовы к тому, что я не смогу взбунтоваться против решения отца и официальными наши отношения больше не станут, да и, возможно, отец найдет мне более подходящую, по его мнению, партию.
Желание играть и делиться идеями приветствуется. Я, конечно, все могу придумать сам, но очень расстраиваюсь, когда не вижу/чувствую отдачи. Общения во флуде и постоянного нахождения на форуме не требую, так как сам такого не могу обещать. В общем, жду, обещаю любить, холить и лелеять))

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, гостевая

Отредактировано Kaiden Kerrigan (29 августа, 2015г. 12:03:55)

0

3

ИЩУ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ

https://38.media.tumblr.com/3f7ba5b126d52bd73e92cdc5a48c04ce/tumblr_n1p37kgZrc1tu9wrko3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/962b0e8978b1e59666e76f1d989a4a3e/tumblr_n1p37kgZrc1tu9wrko2_250.gif

ВНЕШНОСТИ 
Naya Rivera
хочу этакую зажигалочку)
и почему-то именно эта внешность представляется
но мб и ваши варианты выслушаю)

ВОЗРАСТ 
20-22
3,4 курс
или магистратура 1
а вообще на ваше усмотрение)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент
факультет на ваш выбор)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ ФАМИЛИЯ - на Ваше усмотрение]


В общем, я характер и био оставлю на Ваше усмотрение С:
но если что, помогу)
единственное - хочу, чтобы она была, как выше указала, зажигалкой! что ни на есть настоящей) отрывной, немножко взбалмошной, но знающей что, хочет от жизни. Она умная, не пустышка. как-то так с:
можете делать ее стервой, а можете не делать, здесь мне все равно)
есть еще пару идей для характера, могу позже подкинуть.
__

Мы познакомились летом. Месяц-два назад. Не более. Скорее всего где-то на вечеринке, либо сами, либо кто-то познакомил. Не суть. Я знаю тебя, можно сказать, пару дней, но ты показала мне мир иначе, открыла на многое глаза. Мне с тобой весело. Ты придаешь мне силы. Наверное, нельзя сказать, что мы лучшие подруги. Но я ощутила в тебе родственную душу. Я с радостью отправляюсь на приключения с тобой, но до конца о тебе так и ничего не знаю. (кстати, можно придумать здесь что-нибудь для более интересного сюжета, мб что-то скрываешь ты. возможно, что-то серьезное, мб ты знаешь какие-то подробности из моего прошлого про убитую девушку, мб ты была ее родственницей)
в общем, все скомкано и сумбурно, но думаю, если придешь, то мы вместе все приведем в  порядок и расставим на места  :love:

так сказать, бонус

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mam4c9pLli1r70p2ko1_500.jpghttp://s2.uploads.ru/5voTO.jpg
http://prettylittleliars.alloyentertainment.com/files/2013/06/shay-mitchell-naya-rivera.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/76615-904d8-41613971-m750x740-ucc0b7.jpg
http://36.media.tumblr.com/tumblr_lnjv9e1A7v1qkmqaso1_500.png

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, аська 493931059

ИГРОВОЙ ПОСТ
будет позже

+1

4

ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m2dypfiWTH1r5tdn1.gif

ВНЕШНОСТИ 
Chloe Moretz

ВОЗРАСТ 
18-19 лет, 2-3 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студентка театрального факультета. Обсуждаемо.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Elle Avery | Элль Эйвери (имя менябельно)]


О тебе:
Ты открытая, дружелюбная, но не сильно уверенная в себе. Тебя всегда волнует мнение окружающих, поэтому ты стараешься соответствовать их ожиданием. Причем излишне стараешься. Сильно расстраиваешься, если это не удается. Ты очень подвержена чужому влиянию, чужому мнению. Всегда слушаешь совета других, твою точку зрения легко изменить. Видишь в людях лишь хорошее, веришь в них до последнего. Такую доверчивую милую девушку легко обмануть, воспользоваться, да и ты не учишься на своих ошибках. Не готова идти в цели, если это принесет хоть малейший вред другим людям, часто опускаешь руки.
С такой яркой, активной и успешной и скромной хдд сестрой, как я, неудивительно, что ты всегда была второй. Ты вечно в тени меня; все, кто тебе нравится, обращают внимание лишь на меня; все, кому нравишься ты, либо общаются с тобой, потому что "у тебя же такая классная сестра", либо со временем все равно выбирают меня. Конечно, не вот все поголовно такие, но подавляющее большинство. Или же я сама их увожу - да, меня вовсе не гложет совесть, когда я лишаю тебя друзей, парней. Я делаю это не с целью обидеть и унизить тебя, а лишь потому, что те люди мне понравились и я никогда не видела смысла отказывать себе в чем-то.
Ты занимаешься в театральном кружке и там ты действительно раскрепощаешься. У тебя настоящий талант к актерскому мастерству на сцене, и люди это видят.
О семье:
"Оливия родилась в весьма обеспеченной семье Эйвери в Нью-Йорке в элитном районе Манхеттен. Имеет младшую сестру и старшего брата. Мать работает дизайнером одежды, развивает свою линию, отец же занят в собственной адвокатской конторе. Родители не ограничивали детей ни в чем: ни в покупках, ни в путешествиях, ни в учебе, ни в поведении, считая, что всегда нужно давать свободу выбора."
Обращение к игроку:
Не привязываю только к себе, вы вольны играть с кем хотите. Приходи, мне нужна этакая неуверенная в себе сестренка, чьей жизнью я беззастенчиво пользуюсь)))

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, там уже дам связь

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

"Ско-о-олько? Человек десять, а то и все двадцать. Да откуда же их столько, неужели прямо весь класс собрался и никто не проигнорировал? Или тут весь поток? Интересно, наш бывший класс тоже так собирается? Ходит в походы, встречается в кафе за кружечкой водки? " - с такими мыслями Оливия нехотя приподнялась на локтях. Даже стало несколько жаль, что ей так и не удалось влиться в коллектив собственного класса, может сейчас она веселилась бы так же, как и эти ребята. Хотя с другой стороны, что ей мешает замечательно провести время здесь и сейчас? - "Ну что ж, видимо настало время знакомиться с остальными", - она предприняла попытку встать, но тут же вернулась в прежнее положение, - "Да ну их всех, я лежу на таком козырном месте, что явно получше знакомства с людьми, которых я не увижу никогда в жизни". Подруга тянула за руку и громко шептала "вон, смотри, тот высокий загорелый парень, это Адам, давай я вас познакомлю" и "ну что ты ленишься, для чего я тебя в горы позвала".
- Ладно, ладно, сдаюсь, - поднялась Лив и оглядела толпу вокруг, - только без всяких Адамов, уж чего мне сейчас не нужно, так это ночного перепихона, я приехала насладиться природой да посидеть у костра. А продолжать какие-то отношения с человеком, который возможно даже живет в другом городе - нет, это не в ее стиле. Да и честно признаться, парень был так себе, неужели подруга забыла ее предпочтения в отношении парней?
Быстро поприветствовав ту часть людей, что стояли наиболее близко к ней, она увидела девушку, которая явно обращалась к ней.
- Как тесен мир, - внимательно поглядев на нее, Оливия постаралась вспомнить, где могла ее видеть. Лицо знакомо, да точно, наверняка в Корнелле. А раз лично они знакомы не были, то точно не Кингсмен. А значит либо нигде не состоит, либо, что похуже, член Рэдли. А это не располагало к милому приветствию да и вообще с нее хватило новых лиц сегодня, итак все уже стали на одно лицо.
- Да уж, не ожидала встретить здесь кого-то из Корнелла, - кивнула девушка в ответ. - Мне говорили, что из этого класса никто не поступил к нам в университет, - добавила она, кивнув на подругу, как бы показывая, откуда почерпнула эти знания. - Хотя, судя по тому, что ты сидишь отдельно от своих одноклассников, твой жизнью после школы никто особо и не интересовался. - Оливия не видела смысла заискивать и мило по-дружески болтать с девушкой только лишь из-за того, что они тут единственные из Корнелла, а потому вела себя так, как ей хотелось. А в данный момент ей хотелось разговаривать с этой Рэдли именно так.
Нет, рядом Лив не присела, но и не отошла, разговаривая как бы с некоторого расстояния. За спиной слышались довольные крики - кажется, кто-то уже открыл алкоголь, шустрые ребята. Скоро она к ним присоединиться, пусть хоть немного наступят сумерки, а то напиваться, когда сверху палит солнце - гиблое дело, еще солнечный удар схватишь, свалившись на траву и уснув там. Вряд ли бы это произошло, но чем черт не шутит.

+1

5

ИЩУ НАДОЕДЛИВУЮ, НО ЧУМОВУЮ СЕСТРУ

https://31.media.tumblr.com/9853668b035223a0d2a83ff2866dfb98/tumblr_mfg3g13T1E1rjagg2o1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
преимущественно Shenae Grimes (не знаю, почему, но я идеально ее вижу в этой роли), но могу рассмотреть ваши, похожие на нее варианты.

ВОЗРАСТ 
19 лет, 2 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
студентка, факультет на выбор НО ничего связанного с точными науками.
ты стопроцентный гуманитарий.
в идеале, я вижу журналистику или литературу

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Madlene Mitchell / Мадлен Митчелл]
не настаиваю на том, что это имя было первым. можете оставить Мадлен вторым именем, но оно обязательно должно присутствовать, чтобы я вас им называл и вы от этого жутко бесились.


Ты – моя младшая, любименькая сестренка. Мы – классический пример «братско-сестринских» отношений. В детстве, лет до пятнадцати, мы не очень то ладили. Постоянно стебали друг друга, устраивали козни, ты плакала, жаловалась на меня маме и все такое. Но потом, я точно не помню, что это был за период, мы резко начали ладить. Повзрослели, что ли… Ты стала видеть во мне защитника, а я наконец понял, какое это счастье, иметь младшую сестру. Ты обращалась ко мне за помощью, когда тебя обижали в школе, я вытирал твои слезы, когда тебя бросал очередной мудак, а ты помогала мне выбирать галстук на свидание и пофиг, что я потом все равно его снимал и шел в футболке. Твоя помощь и поддержка всегда очень много для меня значила.
Ты очень переживала и скучала по мне, когда я поступил в универ в Манчестере, даже частенько приезжала, и я устраивал тебе мини экскурсии по городу. А потом, пришло время и тебе поступать, и ты выбрала Корнвелл. Тогда, родители решили, что тебе необходимо нужна опека в моем лице, поэтому, недолго думая, меня перевели в Корнвелл, чему ты была несказанно рада.
Я стараюсь быть хорошим старшим братом, оберегаю тебя от всего, как и прежде, иногда даже включаю мамочку и не даю тебе много пить на вечеринках… Ты, собственно, занимаешься тем же самым, чем очень меня злишь, ведь это я старший! Но я по-прежнему тебя люблю и всегда буду любить, что бы ты не учудила.

На самом деле, есть еще куча деталей, которые мы с тобой уточним, которые я тебе расскажу и которые нам предстоит отыграть. Приходите, сестренка, я очень сильно тебя жду!

СВЯЗЬ С ВАМИ
для начала - гостевая и лс, а там разберемся.

ИГРОВОЙ ПОСТ
предоставлю по необходимости.

+1

6

ИЩУ ДРУГИХ ЖЕНЩИН!

http://freebeacon.com/wp-content/uploads/2013/12/Kate-Balls.gif

Должно быть полюбившийся многим фильм с Вальдау и Диаз. И пусть я давно в разводе, это не помешает мне быть таким же засранцем. Я заглядываюсь на секретаршу, а та все норовит подкинуть мне для редактирования свой плешивый романчик вместе с документами на подпись. Мой редактор едва ли не живет у меня дома, в очередной раз угрожая своим увольнением. И бывшая жена, решившая, что не так уж плохо мотаться из города в город каждые две недели, чтобы встретиться с детьми. И со мной, раз уж я подвернулся под руку.
Со тремя женщинами меня связывают разные отношения, разные страсти и истории. И я честно готов поклясться, что влюблен в каждую из них по-своему. Но человеку единожды наступившим на грабли серьезности и получившим пинка от института брака вряд ли в скором времени захочется расставить точки над ё.

ИЩУ МАНИПУЛЯТОРШУ.

http://33.media.tumblr.com/e0e056e0ac1688c17792b566757aae2d/tumblr_inline_mwump1Gcpw1ru1uxr.gif

ВНЕШНОСТИ 
Olivia Wilde only.

ВОЗРАСТ 
27-32

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
секретарь в приёмной ректората

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Марла]


Одна из тех, кого в животном мире называют акулами. Нет, она страшнее и опаснее. Подкрадывается незаметно и наносит удар в самый неподходящий момент. Совершенно лишена чувства стыда и такта, удивительно, как только ее терпели в аспирантуре. Насколько мне известно, она является выпускницей нашего университета, с отличием окончила факультет соц.наук и грезит о том, чтобы разоблачать мошенников и писать книги о великих криминальных личностях. Не знаю, то ли Шерлок Холмс ей чем-то не угодил, то ли личные предпочтения к опасностям, но книгами по криминологии заставлена вся ее личная полка в моей приёмной.
Наши отношения, боюсь этого слова мне не избежать в данной ситуации, начались стремительно. Я почувствовал себя наставником, готовым посвятить тебя в тайны рукописного дела. Возможно ты просто ловко манипулируешь мной, возможно я просто позволяю тебе это делать. Вряд ли мы когда-нибудь это узнаем. Хотя каждый раз как я запираю дверь в кабинет перед твоим носом, ухитряюсь увидеть твои недовольно сощуренные глаза и поджатые в обиде губы. Не обманывай себя, это всего лишь приятное развлечение. Когда-нибудь ты вырвешься за пределы Корнелла, а я останусь прозябать на ректорском кресле.
Если хотите вдохновиться или понять суть отношений и идеальный образ для персонажа, посмотрите фильм «Третья персона». В принципе я прописал отношения одного из главных героев (писателя) и его ученицы.

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

ИЩУ ВЛАДЫЧИЦУ МОИХ МЫСЛЕЙ.

http://24.media.tumblr.com/eacfe50c7c464a701a3f68b826d03358/tumblr_mhtu9emZS81rurupco1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Angelina Jolie only.

ВОЗРАСТ 
31-36

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
персональный редактор
связь с универом придумайте сами, если она понадобится
но я предлагаю обойтись без нее(с разрешения АМС)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Арлин Шеппард]


нашелся ангел

Шеппард умна и проницательна. Пожалуй, это всё, что стоит знать вам о ней, если вы не хотите потерять в ней коллегу. Копнете глубже и окажетесь в омуте, вернуться из которого не под силу даже самым отважным героям. Она всегда стремится к непостижимому идеалу, уверенно полагая, что он для нее слишком далеко. Это не так. Будь у Джима возможность прожить еще одну жизнь, он непременно бы нашел и покорил эту женщину. Как можно не потерять голову от той, кто всегда себе на уме и при этом в каждом действии ее не только рациональность, но и грациозность идеи. Она умеет проливать слёзы, сопереживая героям книги, в ее характере напрочь отсутствует жестокость. Арлин пытается быть строгой, возможно тон у нее и выходит, но уже точно не он сдерживает Оушена вдали от опрометчивых попыток завязать что-то серьезное. Дело даже не в разбитом сердце и потрепанных нервах, бросьте. Джим повидал многое за свою жизнь и испытал не малое. Скорее он боится быть обманутым, слишком хорош ее образ для реальности.
Нашему сотрудничеству (а началось все именно с него, поверь) вот-вот стукнет восемь лет. Тебя приставили ко мне еще будучи практиканткой, уверенные начальники полагали, что милая мордашка твоя удержит меня от бесконечных интрижек и образумит. Я только вступил в должность ректора, и мне нужен был глоток свежего воздуха. Я не мог более разъезжать по штатам и заниматься пиаром или писать книгу где-нибудь на побережье. Кабинет, стол и ноутбук – вот и все доступные мне атрибуты. Помогла в большей степени ты и твоя непоколебимая вера в любимого писателя (увы, эту тайну я выпытал у тебя за бокалом крепкого, так что не отвертишься). Оказавшись в одной постели семь лет назад, мы не подали виду. Ничего серьезного не произошло, как нам тогда казалось, но мир внутри каждого перевернулся с ног на голову. Потом еще раз на какой-то праздник. И еще через полгода. Это превратилось в своего рода закономерность. Нашу с тобой общую традицию. Долгие разговоры о какой-нибудь ерунде, мы придумываем новые миры и играем в игру «исправь один факт из жизни» на следующее утро и, выпив твой горячий шоколад, отправляемся каждый по своим делам. Я все жду, когда ты скажешь мне «нет» или выскочишь уже замуж, чтобы захлопнуть передо мной двери. Но отчего-то это никак не произойдет.
Вдохновился историей любви Тони Старка и Пеппер, так что рассчитываю на некое подобие таких взаимоотношений. С доверием, тёплой любовью и отсутствием ревности.

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

ИЩУ МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ И ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ.

http://i.imgur.com/6a9AHCy.gif

ВНЕШНОСТИ 
Cameron Diaz, Penelope Cruz

ВОЗРАСТ 
45-46

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
владелица подпольным казино
нет связи с универом (разрешение спрашивать у амс в гостевой)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Цисса Браун-Оушен]


В процессе написания.

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

Отредактировано James Ocean (2 сентября, 2015г. 17:50:57)

+4

7

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

http://38.media.tumblr.com/b43b3ccf763857d7331abffda0eb7296/tumblr_mzdr5z2YUZ1s9ermmo1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Lzzy Hale

ВОЗРАСТ 
20-25

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент, аспирант или другой работник университета.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Алиса]


Чаще всего я тебя ненавижу. Мы познакомились в баре будучи хорошо выпивши, а последнее что я помню – то как мы сцепились, вырывая друг другу клоки волос и царапая всё, до чего можно дотянуться. Проснулись мы на следующий день в одной кровати голые и в обнимку. Что это чёрт возьми было – не знает никто. Пошипев друг на друга с полчасика, на нас нашла истерика. В итоге разошлись мы достаточно мирно, похмелившись и поклявшись друг с другом больше не пересекаться.

Но сука-судьба явно забавлялась, подсовывая нас друг другу.

Мы встречались абсолютно везде, даже в туалете, будучи в кинотеатре. Пытаться делать вид, что ничего не происходит, нам вскоре надоело.

И с этого момента началась едва ли не новая эра.

Ты задиристая и ершистая, острая на язык пакостница. Я признаю, что никогда не была покладистой, но ты чаще всего играешь роль моего персонального чёртика, сидящего не то что на плече – на шее. Но при этом ты всегда меня защищаешь, не задумываясь бьёшь моего обидчика первая.

Ты единственная, кто с настоящим, неподдельным энтузиазмом отзываешься о моём желании сколотить группу. Даже научилась ради такого дела играть на басу. Правда, группа из нас двоих вышла дерьмовой, но приятно осознавать, что кто-то действительно на моей стороне.

Всегда.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Пусть сначала это будет гостевая и лс.

ИГРОВОЙ ПОСТ
По первому же требованию.

0

8

ИЩУ ГЛУБОКУЮ ЗАНОЗУ

http://24.media.tumblr.com/350dc89b172054253d32d245db31ca36/tumblr_mg2jkuZVZs1rtad8co1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Rosie Huntington-Whiteley*

ВОЗРАСТ 
28-30**

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Преподаватель на факультете дизайна. Можете выбрать любой предмет, который захотите вести.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ ФАМИЛИЯ]


От неё дурно пахло. У меня кружилась голова и я вот-вот готова была потерять сознание. Запах её парфюма до сих пор стоит у меня в носу, от него щиплет глаза, а моя кровь, которая бурлит в моих венах, кажется только, что была отравлена сильной порцией яда.
Кто ты вообще такая? Откуда ты? Какого черта ты пришла и сломала то, что я так долго строила?
Новая пассия моего отца. Его невеста. Что? Невеста?! Да посмотри на себя в зеркало, в тебе же нет ни грамма натуральности, ты вся искусственная с головы до пят. Я открыто ненавижу тебя, презираю и не готова мериться с тем, что через какие-то там месяцы ты станешь миссис Кэмпбелл. Да, черт подери, мой отец желает, чтобы я тебя называла мамой! Мамой?! Мамой?! Мир сошел с ума.
А когда я узнала, что ты будешь еще и преподавать на моем факультете, чтобы якобы быть ближе ко мне, я точно решила, что превращу твою жизнь в ад. Однажды я уже спалила тебе твои космы, тебе пришлось отсричь белокурые локоны до каре. В другой раз, я опракинула на тебя вазу с цветами при всех в кассе, да потому что ты бесишь меня и я тебя ненавижу. И я не остановлюсь, пока ты не бросишь моего отца и не исчезнешь так же быстро, как появилась в нашей семье. ***

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ
Предоставлю если нужно будет

*если вам не нравится Рози, но понравилась заявка, то мы сработаемся, ибо мне вообще не нравятся эти модели, но для образа и роли она идеально подходит.
**28 - это реальный возраст Рози и его прошу не менять, можно повысить до 30, но никак не понизить.
**как ты уже поняла, у нас вражда и она не куда не денется, будет продолжаться до тех пор, пока ты не исчезнешь(получится или нет, решим вместе). Ты невеста моего отца, у которого есть старший сын, он живет в Канаде и младшая дочь, Ханна, которая учится в Корнелле на дизайнера. Я ничего не указала о том, какая ты, лишь описала наши отношения, так что тут свобода фантазии. Только не надо делать ее сверхбогатой и очешуенной кошечкой, от которой все так и падают и сворачивают головы. Нет, ты верная. Верна одному мужчине. Просто если ты заведешь роман или что-то еще, Ханна узнает и тебе не здобравать)) а так я тебя жду и надеюсь, что ты не испугаешься милой блондинки, а наоборот сумеешь так преподнести своего персонажа, что в последствии Ханна действительно назовет тебя мамой)))))

0

9

ИЩУ ЛЮБИМУЮ МАМУ

http://media.tumblr.com/tumblr_mc4i0qODLk1rqrk6x.gif

ВНЕШНОСТИ 
Rosamund Pike, Reese Witherspoon, Lana Parrilla, Kate Beckinsale, Stana Katic

ВОЗРАСТ 
40-45

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Работает в кондитерской, занимается благотворительностью. В университете можете занять любую должность, может даже психолога. Почему нет?))

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ ФАМИЛИЯ]


Таких как ты больше не существует на этой планете. Да, ты пережила неудачу в браке. Да, тебе пришлось собрать свои вещи и уйти. Да, тебя предали. И да, ты сильно переживала. Но ты смогла найти в себе силы, взяла себя в руки и стала жить дальше. Обзавелась мужем, который в одиночку растил 7-юю дочь, для которой ты стала самым дорогим и близким человеком, после смерти её мамы, которую девочка практически не помнит. Ты занимаешься любимым делом: печешь торты, пироженные. Занимаешься благотворительностью и часто устраиваешь благотворительные вечера. Но ты далеко…Далеко от меня. Мне пришлось остаться жить с отцом. Не знаю почему, вы так решили. Наверное, ты просто не смогла жить в одном городе с человеком, с которым делила когда-то не то, что одну постель, но и кров, бюджет, родила ему прекрасных детей: старшего сына Аарона, который живет в Канаде и учится там же, и младшую дочь, Ханну, которая учится и живет в Нью-Йорке. Но от этого ты не перестала быть той, кем я тебя называю – любимая мамочка.
Я позвонила тебе. Не так давно. Буквально еще утром, я делилась с тобой последними новостями из своей жизни, как на горизонте появилась она – новая пассия отца. Невеста, как он её официально представил. Да еще и она преподает у меня. Сверх наглости. И ты, дорогая мама, мне нужна как никогда. Я позвонила тебя, и притворившись что очень сильно заболела вынудила тебя приехать из Калифорнии в Нью-Йорк. Я надеюсь, ты простишь мне маленькую ложь и задержишься в городе надолго, ведь совсем не давно, несколько месяцев назад, когда я была у тебя в гостях, к тебе приезжал отец, а потом и ты летала к нему на целую неделю и вернулась такая счастливая и окрыленная. Я верю, что у вас еще может что-то получится. Ведь с того момента, когда вы развелись прошло всего два года. Два года, разве это срок?

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ
Предоставлю если нужно будет

+1

10

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И ПРЕКРАСНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ БИОЛОГИИ

https://38.media.tumblr.com/d82c8ffb4ac284782df42f029b21b507/tumblr_n0nq7eRvBl1s28omao1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/d6fb3fe40ef4d720e922227af3013e9c/tumblr_n0nq7eRvBl1s28omao3_250.gif

ВНЕШНОСТИ 
Haley Webb ибо она шикарна

ВОЗРАСТ 
28-29

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Преподаватель биологии на факультете точных наук; руководитель ботанического кружка;

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[КЕЙТЛИН "КЕЙТ" СИЛЬВЕРСТОУН]


Кейт из тех преподавателей, которые не требуют от студентов посещаемости, вовремя сданных работ или точных ответов на семинарах. Она просто жестко нагибает всех на зачете. Она очень терпелива, умна и спокойна. Считает, что месть - это блюдо, которое подают холодным, даже с морозной корочкой. Она вроде бы и приветлива, но в большинстве случаев ставит между собой и людьми в общении "холодильник". Организовала ботанический кружок, и рада даже двух студентам, которые его посещают, потому что это кружок скорее для нее самой, чем для детей. Требует на территории Корнелла выделить место под оранжерею.
Кейтлин чаще молчит, чем говорит. С теми людьми, которых она к себе подпустила она мила и гипер-заботлива. В отношения всегда предпочитает доминировать, будто это подруга или мужчина.
О наших с тобой отношениях могу сказать, что мы сдружились еще на первом курсе. Ты знаешь, какая я взвинченная и жестокая, что вполне сглаживается твоей холодностью и терпимость. В общем, мы идеальная команда. Мне хочется, чтобы у нас было какое-то именно банальное знакомство. Чтобы бы прониклись симпатией друг к другу, пока на нас еще не было этого шика и налета преподавательской деятельности.
Остальное оставляю на Вас.
Я хочу отыграть красивую женскую дружбу, в которую искренне верю.

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, а там как жара пойдет.)

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

Наверное, внутренний затвор ее совести был скуп и слабок. Ведь для прощения самой себя, ей понадобилась лишь смелость явиться обиженному на глаза. Собственно, поэтому у нее тот час появилось яркое, насыщенное и полное чувство непринадлежности этому месту. И не потому, что она здесь была чужой - преподавателем другой кафедры и факультета. Здесь все, что было, да и сам заместитель, выглядели иррационально правильно. Все эти в ряды заставленные книгами, лишенные пыли и, наверняка, заметок на полях, бумаги сложенные в ровную стопку, отсутствие каких-либо признаков живых людей ( чашек кофе, смартфонов, сумок и т.д.). Все это будто бы кричало, мигало неоновым светом " ты здесь чужая". И это было действительно так. Корделия не ощущала дискомфорта. Просто это место не принадлежало ей, а она - не принадлежала ему. Она была на вражеской территории, но это не значит, что она была безоружной. Глупо ведь совать голову в пасть ко льву, есть у тебя нет при себе револьвера или хотя бы страховочного троса. 
И когда мужчина начал говорить, у нее вновь появилось ощущение дежавю. Точно такое же было и вчера. Вот, она на взводе, готова рвать и метать, расцарапать это, к сожалению, действительно симпатичное холеное лицо, но в голове что-то "щелк!", и гнева как не бывало. Вчера Корделия не предала этому чувству особого значения, но сегодня она была спокойна и могла трезво анализировать все свои эмоции. В смысле, она и вчера это делала, но держать себя под контролем удавалось редко.
Так вот, вернемся к тому, кому сейчас посвящены все мысли Хейл.
Мужчина говорил размеренно, не жестко, но и не мягко. Хорошо поставленный голос, как у всех преподавателей, достаточно медленный темп речи, чтобы внимать ему, однако и не  столь медленный, дабы уснуть.
Когда Корделию осенило, что не так в Томасе, она уже успела даже проникнуться к нему сочувствием. Ибо это была скука. Он был откровенно скучным. Наверняка, уже мысленно ненавидел ее и проклял, вместо того, чтобы высказать все, что думает в глаза. Женщина слегка сощурилась, пытаясь представить, как Босини поднимается во весь свой немалый рост, быстрым и отточенным движением смахивает со стала бумаги, в которые сейчас вцепился, как в последний бастион своей невинности, и усаживает на него какую-нибудь длинноногую студентку - блондинку. Или нет, лучше рыженькую. И вообще-то, Корделия не часто представляет, как другие люди творят всякие пошлости на работе. В ее мечтах есть всегда конкретные люди, точнее один конкретный человек. Но вывод ее был абсурдным, а поэтому требовал подтверждения. Пусть даже это подтверждение было лишь у нее в голове.
Так вот, Том и студентка. Но как бы не крутила Хейл эту идею, пока сам мужчина распинался и бросал в нее, по его же собственному мнению, обидными словами, образ не вязался. Не мог он такого сделать. Просто не мог, иначе бы разозлился еще вчера, а сегодня вообще выдворил ее из кабинета. А он ничего, стоит, еще и дает подоплеку к после светской беседе. В смысле, обмен колкостями, это ведь она, верно?
Но как говорилось ранее, Корделия чувствовала себя здесь совершенно чужой. И, наверное, это место высасывало из нее какую-то энергию. Какой смысл бороться, если тебе не отвечают? Скукотища да и только.
Да и впрочем, у Хейл не было ответов на вопросы. Она пришла извиниться, а не получить радость. Но из слов мужчины было видно, что он воспринимает ее не более, чем уравновешенную истеричку, агрессора. А себя ставит на роль мальчика для битья - жертвы.
В голове промелькнул совсем не уместный вопрос, который Хейл решила оставить на потом, но начинался от со слов " нет, серьезно, парень, ты хоть когда -нибудь делал..." Впрочем, это уже совсем другая история. История, героем которой, Корделия надеялась никогда не стать.
Она улыбнулась - неожиданно тепло и солнечно, будто бы встретила старого друга и потянулась к органайзеру на столе. Взяла черный маркер, сняла колпачок и опустилась на корточки, дабы написать на стакане кофе с другой стороны, чтобы мужчине не было видно " Ботаник". Потом подумала и пририсовала маленькое сердечко, снова улыбаясь самой себе. Серьезно, многие любят ботаников, пусть не теряет надежды. В какой-то мере и она была одной из числа заучек.
Вернула маркет на место и направилась к выходу, на удивление вежливо попрощавшись и прикрыв за собой двери.
Совесть отпустила и отпустила. Корделия почувствовала себя значительно лучше. Она выдохнула, усмехнулась и направилась в свой рабочий кабинет.

0

11

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

https://33.media.tumblr.com/edf99b26907e7a63eb1054c8692d912f/tumblr_nhg8nx3JaH1s4hjb0o1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Lucy Hale

ВОЗРАСТ 
19-21
3 или 4 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студентка
Журналистика, Дизайн, Литература, Музыка, Экология - что-нибудь из этого хотела с:
а так, если это принципиально, то на Ваш выбор с:

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[пусть будет Ария]


Мне неважно какое будет имя, фамилия. Конечно, хочется чего-то незаезженного, но это на ваш вкус с:
Смотрели Милых Обманщиц?
Если да, то было бы не плохо встретить прототип Арии Монтгомери, но это тоже не обязательно. Биография на Ваш вкус :3 Я бы лично хотела видеть прототип именно дружбы девочек. Здесь же человека вы можете полностью поменять с:
Если нет, то характер и био на Ваше усмотрение.
В целом, вы можете пойти к кому-нибудь сестрой, кузиной, это не запрещается, даже было бы лучше :3
Главное условие - дружба. Крепкая, настоящая дружба. В духе Милых Обманщиц.
Нас четверо - Ария, Ханна Кэмпбэлл, Эйфория Армстронг и Вивьен Клэр. при желании можно потом найти пятую в лице Саши Питерс :3
так вот, Ханна и Вивьен студентки 3 курса, я - 4 курса. Мы дружим еще со школы, многие завидуют нам, ведь это тот редкий случай, когда дружба является настоящей. Мы всегда вместе, никогда не бросаем в беде, готовы глотку порвать за друг друга. И я не приуменьшаю. По мимо дружбы нас связывают и общие тайны. о которых я расскажу в лс или в аське Не так давно, начались преследования от подражателя. Кто-то узнал про наше прошлое и теперь следит за нами.
Лично у меня с тобой очень сокровенные отношения. Я бы хотела, чтобы ты как-нибудь была связана с творчеством. Мб художница, мб тоже музыкант, мб фотограф. В этом плане ты ближе всех ко мне.
В общем, все остальное обсудим в лс или аське с:
мы с девочками очень ждем тебяяя♥

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс

ИГРОВОЙ ПОСТ
если понадобится

Отредактировано Euphoria Armstrong (5 сентября, 2015г. 16:36:37)

+1

12

ИЩУ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ / ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ

https://33.media.tumblr.com/97040f635d0916181e7158603f16050f/tumblr_nnojz4ccbf1skm2kno1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Torrey DeVitto -  она моя любимица.

ВОЗРАСТ 
23 года

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
аспирантка, юриспруденция

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Имя и фамилия на усмотрение]
Все на усмотрение игрока. Не ставлю границы и рамки. Это Ваш персонаж и Вам им играть.


♪♫ Эллаи feat. Archi-M - Эти Пули
Расстались тихо, даже не сказав ничего друг другу на прощание. Это было так на тебя не похоже. Впервые, за столь долгое время я увидел тебя спокойно реагирующую на приблизившуюся проблему. Ту проблему, которую не обсуждают так монотонно и пофигистично. Я начал задумываться о том, что ты и вовсе ко мне остыла. До случившегося, ты явно стала ко мне холодна. Думал, что это начало конца. И, знаешь, самое печальное, что так и было. А я дурак, думал, что всё пошло к чертям из-за меня. Был слишком наивен чтобы раскрыть самому себе глаза. Посмотреть вокруг и понять, что я тебя, видимо, был недостоин. Мы разошлись из-за твоей слабости к нему. Дело было в том крутом парне, подкаченном и уверенном в себе. Я тоже был не промах и до сих пор не понимаю, чем же он оказался лучше меня. Мы были так долго вместе, а с ним ты пробыла пару месяцев. Хотел спросить, стоило ли оно того, но так и не решился. Общение с тобой, после всего этого, как-то не задалось. Мы только делаем вид, что всё хорошо, но это далеко не так.

Хочу ещё добавить, что встречаться мы стали ещё со школьных лет. Всё пошло к чертям, когда мы поступили в университет. Если захотите что-то уточнить, буду рад если напишите мне. Я очень жду этого персонажа, думаю, как и сама Вивьен.

посмотрите на нас, мы были самой крутой парой

https://40.media.tumblr.com/597ec8cc32843f18d256efcc3e4e1f3a/tumblr_n2845vH9eA1r85o1uo4_500.jpg

СВЯЗЬ С ВАМИ
http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 672-044-373 http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-2/16/Skype-icon.png danilenkomaks

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост


     Не передать словами, как же я сейчас счастлив. Она пробуждает во мне столько положительных эмоций, что я не знаю, как с ними справляться. Это самый запоминающийся для меня день, самый нужный и самый ожидаемый. Она рядом и ей хорошо. Она, то улыбается, то заливается смехом. Я вижу, как это взаимно. Между нами нет недоговорённостей, потому что все наши эмоции подлинные. Безумно соскучился по тому, как она умеет засмущать, особо не прилагая усилий. Соскучился и за простыми фразами/цитатами, которые вылетают из её уст, но я не сдерживаюсь и придаю им большое значение и смысл. Соскучился по тому, как она прикусывает губы, особенно, когда задумывается о чём-то важном для неё. Соскучился по её взгляду, тёплому и игривому, по этой божественной мимике. Я был готов отпустить руль и сблизиться с ней, обнять и просидеть в неудобном положении до вечера. Но побоялся, что она не поддержит эту дурную затею. Что было бы не удивительно.

     – Под деревьями, так под деревьями, – улыбаюсь ей, после чего разворачиваю машину в нужную мне сторону и отправляюсь на указанное место, дабы там расположиться. Я всегда прислушивался к мнению Харли, всегда делал так, чтобы её слово было последним и решающим. Не подумайте, не то чтобы у меня не было своего мнения или я не решительный, просто хотелось сделать всё так, чтобы ей было удобно. Подстраиваться под любимого человека не является слабостью, верно? Так и в данной ситуации. Мне, в принципе, было всё равно, даже если бы я и сгорел. Это не такая уж и большая трагедия, но сомневаюсь, что Уэстмор бы оценила мой поступок по достоинству. Я уверен в том, что она, после всего этого, со мной долго бы не разговаривала. И не осудил и не обиделся. Не каждая девушка мечтает о таком шикарном «загаре». – Ты не думаешь о том, чтобы записаться в кружок полезных советов и наставлений? Чёрт, у  нас же такого нет, – и только я хотел, выходя из машины отправить на ту сторону, чтобы открыть Харли дверь, как моя дама сама с этим успешно справил. Мне больше ничего не оставалось, как перенаправить свой путь и подойти к багажнику, где лежало всё нужное для пикника. – Тогда ты можешь сама его открыть и возглавить. Ведь я серьёзно задумался над тем, почему же я не состою в нормальном кружке, который действительно мне бы подошёл.

     В момент, когда моя девушка говорила о пении и спорте, я не мог признать тот факт, что действительно сильно оплошал. Мой отец был серьёзно настроен на то, чтобы я не ударил лицом в грязь и не стал изгоем. Советовал мне те кружки, в которых я себя не видел, на тот момент. Он даже хотел, чтобы я вступил в сообщество. Я не из тех, кто любит правила. И не важно, что в одном из предложенных, особо эти правила не соблюдали. Их было мало и не значительных. Единственное, что меня больше всего угнетало, что я должен жить вместе с теми, кто состоит в одной из общин. Эдакое отдельное общежитие. Никакой вольности. Никаких ночных уличных гонок. Контроль, который бы я не выдержал. И, конечно же, сейчас бы я не был обладателем хорошей и просторной квартиры. Но ещё больше я возненавидел эти грёбаные правила, когда мне приходилось приглашать Харли к себе, а она с трудом выбиралась из этого надзора. На начальном этапе с этим были большие проблемы, вплоть до того, что ей приходилось сбегать и просить лучших подруг, чтобы прикрыли. Считаю это ненормальным. Поэтому жалею ли я? Частично. Но не настолько, чтобы проклинать тот день, когда я отказался от глупой затеи отца.

B r e t t    E l d r e d g emean to me


     – Я тут подумал, может, ближе к Рождеству отправимся в Грецию? – Достав из багажника корзину и поставив её на пол, я дождался, когда же моя Харли подойдёт ко мне. После чего я взял её за обе руки и, улыбнувшись, потянул к себе, чтобы потом крепко обнять. – Где-то за неделю до праздника, – продолжаю говорить о небольшом путешествии, но уже еле слышно, – я ведь понимаю, как тебе важны родители и, вряд ли, ты себя простишь за то, что такой день провела не с ними, а со мной. И не говори, что это не так, я тебе всё равно не поверю, – целую в лоб, после чего отпускаю свою любимую и, схватив вновь тяжёлую корзину, отправился искать удобное место. Единственной проблемой было только то, что я не мог найти хорее место ближе к воде. Но спустя минут пятнадцать я успокоился и приземлился возле отличного дерева, в тридцати метрах от машины. Теперь, я могу полностью отдать себя своей Харли. Насладиться этим прекрасным совместным времяпровождением. Но для начала я должен положить ровно покрывало, которое уже изначально не хотело со мной подружиться. Я никак не могу его разровнять и положить более ровно. И ещё эта высокая трава, которая всё портила. Это заставило меня злиться и ворчать, а Харли лишь посмеивалась со сложившейся ситуации. И пока я воевал с этой непослушной тканью, Уэстмор уже достала все вкусности и принялась мне помогать. Но я как мужчина просто ей этого не позволил. Я с палаткой так долго не возился. Из-за этого, честно, мне стало стыдно. – Мне, кажется, ты купила ужасный и неправильный пододеяльник. Или он просто не в восторге от того, что мы будем на нём сидеть. Я уже не знаю, что и думать, – развожу руками в недоумении. Этого я предвидеть просто не мог.

Отредактировано Kyle Maxwell (30 сентября, 2015г. 19:39:54)

+2

13

ИЩУ ВЕЧНО БУРЧАЩУЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

https://38.media.tumblr.com/9079143bba0cb80c988c14bb1bf92419/tumblr_nekdcstOnO1s1dri7o6_250.gif https://38.media.tumblr.com/a6ef386081220e96223e9dfffb94cc23/tumblr_nekdcstOnO1s1dri7o5_250.gif

ВНЕШНОСТИ 
Claire Holt

ВОЗРАСТ 
21-23

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
студентка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Пока буду величать тебя - Аделаида, Адель, Ади]


Судьба, видимо, поиздевалась надо мной, решив с тобой познакомить. Сначала ты показалась мне милой и приветливой, но кто бы мог подумать, что через пару дней я просто захочу от тебя сбежать. Ты ненормальная, тебе определённо нужен врач. Твои истерики заведут меня в могилу, а я же ещё так молод. Ведь делать из мухи слона - ты мастер. Не понимаю, зачем весь этот спектакль, ведь это только усугубляет ситуацию. Стараешься показать себя не в лучшем свете, идя на поводу у общественного мнения. Да, ты боец, но не видишь смысла что-то доказывать людям. Они видят тебя дурочкой, ни на что не способной, папиной дочкой, которая любит только себя саму. Но знали бы они, что это далеко не так. Ты очень умная, любишь развиваться, изучаешь культуры разных стран, читаешь детективы, увлекаешься рисованием и пением, умеешь говорить на пяти языках и хорошо разбираешься в медицине. Ты многогранна, но стараешься не показывать это остальным. Нет, ты не замкнута, просто совершенствуешься для себя. Ты не любишь выставлять себя напоказ, чтобы о тебе говорили и обсуждали. Всегда понимала, что всё равно обольют грязью, в каком бы лице не предстала перед ними. И я это понимаю, стараюсь понять. Но эти вечные доставания и нытьё, пусть и в шутку, просто это не может не бесить. А ещё я не понимаю твоего подхода к девушкам, с которыми я общаюсь. Категорически хочешь меня от них оградить. Ревность? Сомневаюсь. Просто ты странная. Я не могу это объяснить. И на все мои вопросы ты всегда найдёшь ответ, но не тот, который я бы хотел услышать. Часто перепрыгиваешь с одной темы на другую, из-за чего я за тобой никак не поспею. Очень громкая и скандальная. Но живая и настоящая. Не носишь масок и до жути прямолинейна. Тебя ненавидят и презирают многие, но лишь единицы тебя уважают.

СВЯЗЬ С ВАМИ
http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 672-044-373 http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-2/16/Skype-icon.png danilenkomaks

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост


     Не передать словами, как же я сейчас счастлив. Она пробуждает во мне столько положительных эмоций, что я не знаю, как с ними справляться. Это самый запоминающийся для меня день, самый нужный и самый ожидаемый. Она рядом и ей хорошо. Она, то улыбается, то заливается смехом. Я вижу, как это взаимно. Между нами нет недоговорённостей, потому что все наши эмоции подлинные. Безумно соскучился по тому, как она умеет засмущать, особо не прилагая усилий. Соскучился и за простыми фразами/цитатами, которые вылетают из её уст, но я не сдерживаюсь и придаю им большое значение и смысл. Соскучился по тому, как она прикусывает губы, особенно, когда задумывается о чём-то важном для неё. Соскучился по её взгляду, тёплому и игривому, по этой божественной мимике. Я был готов отпустить руль и сблизиться с ней, обнять и просидеть в неудобном положении до вечера. Но побоялся, что она не поддержит эту дурную затею. Что было бы не удивительно.

     – Под деревьями, так под деревьями, – улыбаюсь ей, после чего разворачиваю машину в нужную мне сторону и отправляюсь на указанное место, дабы там расположиться. Я всегда прислушивался к мнению Харли, всегда делал так, чтобы её слово было последним и решающим. Не подумайте, не то чтобы у меня не было своего мнения или я не решительный, просто хотелось сделать всё так, чтобы ей было удобно. Подстраиваться под любимого человека не является слабостью, верно? Так и в данной ситуации. Мне, в принципе, было всё равно, даже если бы я и сгорел. Это не такая уж и большая трагедия, но сомневаюсь, что Уэстмор бы оценила мой поступок по достоинству. Я уверен в том, что она, после всего этого, со мной долго бы не разговаривала. И не осудил и не обиделся. Не каждая девушка мечтает о таком шикарном «загаре». – Ты не думаешь о том, чтобы записаться в кружок полезных советов и наставлений? Чёрт, у  нас же такого нет, – и только я хотел, выходя из машины отправить на ту сторону, чтобы открыть Харли дверь, как моя дама сама с этим успешно справил. Мне больше ничего не оставалось, как перенаправить свой путь и подойти к багажнику, где лежало всё нужное для пикника. – Тогда ты можешь сама его открыть и возглавить. Ведь я серьёзно задумался над тем, почему же я не состою в нормальном кружке, который действительно мне бы подошёл.

     В момент, когда моя девушка говорила о пении и спорте, я не мог признать тот факт, что действительно сильно оплошал. Мой отец был серьёзно настроен на то, чтобы я не ударил лицом в грязь и не стал изгоем. Советовал мне те кружки, в которых я себя не видел, на тот момент. Он даже хотел, чтобы я вступил в сообщество. Я не из тех, кто любит правила. И не важно, что в одном из предложенных, особо эти правила не соблюдали. Их было мало и не значительных. Единственное, что меня больше всего угнетало, что я должен жить вместе с теми, кто состоит в одной из общин. Эдакое отдельное общежитие. Никакой вольности. Никаких ночных уличных гонок. Контроль, который бы я не выдержал. И, конечно же, сейчас бы я не был обладателем хорошей и просторной квартиры. Но ещё больше я возненавидел эти грёбаные правила, когда мне приходилось приглашать Харли к себе, а она с трудом выбиралась из этого надзора. На начальном этапе с этим были большие проблемы, вплоть до того, что ей приходилось сбегать и просить лучших подруг, чтобы прикрыли. Считаю это ненормальным. Поэтому жалею ли я? Частично. Но не настолько, чтобы проклинать тот день, когда я отказался от глупой затеи отца.

B r e t t    E l d r e d g emean to me


     – Я тут подумал, может, ближе к Рождеству отправимся в Грецию? – Достав из багажника корзину и поставив её на пол, я дождался, когда же моя Харли подойдёт ко мне. После чего я взял её за обе руки и, улыбнувшись, потянул к себе, чтобы потом крепко обнять. – Где-то за неделю до праздника, – продолжаю говорить о небольшом путешествии, но уже еле слышно, – я ведь понимаю, как тебе важны родители и, вряд ли, ты себя простишь за то, что такой день провела не с ними, а со мной. И не говори, что это не так, я тебе всё равно не поверю, – целую в лоб, после чего отпускаю свою любимую и, схватив вновь тяжёлую корзину, отправился искать удобное место. Единственной проблемой было только то, что я не мог найти хорее место ближе к воде. Но спустя минут пятнадцать я успокоился и приземлился возле отличного дерева, в тридцати метрах от машины. Теперь, я могу полностью отдать себя своей Харли. Насладиться этим прекрасным совместным времяпровождением. Но для начала я должен положить ровно покрывало, которое уже изначально не хотело со мной подружиться. Я никак не могу его разровнять и положить более ровно. И ещё эта высокая трава, которая всё портила. Это заставило меня злиться и ворчать, а Харли лишь посмеивалась со сложившейся ситуации. И пока я воевал с этой непослушной тканью, Уэстмор уже достала все вкусности и принялась мне помогать. Но я как мужчина просто ей этого не позволил. Я с палаткой так долго не возился. Из-за этого, честно, мне стало стыдно. – Мне, кажется, ты купила ужасный и неправильный пододеяльник. Или он просто не в восторге от того, что мы будем на нём сидеть. Я уже не знаю, что и думать, – развожу руками в недоумении. Этого я предвидеть просто не мог.

0

14

ИЩУ РЫЖУЮ БЕСТИЮ И ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ УЧИЛКУ

https://33.media.tumblr.com/39281b0ed1f7f2a35fedc650927561da/tumblr_mkuhjkoIhg1rxb7ilo1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Una Healy ONLY
на тамблере с ней много графики, голой не будете

клик

убедитесь в том, что она роскошная женщина!
https://40.media.tumblr.com/dd49e47cdf1123ea7666df5c5596435c/tumblr_mzz1gm5B851tovlp4o3_500.png
https://33.media.tumblr.com/3b8dec234fab477db176318fbbf14342/tumblr_n7ylawYmiV1r9fi2eo1_500.gif
https://40.media.tumblr.com/aabda6eb1a14e5151a3be7e2615d3355/tumblr_n2lpdoI0rE1qm0zb1o1_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/8967e13a845c41cb71c6559930cb2b16/tumblr_ncvqfn2r1z1r3few6o1_500.png
https://36.media.tumblr.com/11fea4dca2589a6ad49e972210537dfb/tumblr_n0apn5us9U1r4ok8to1_500.jpg
https://40.media.tumblr.com/6a02dda52613bddaeb2469fd9fbe2882/tumblr_neoixhlaG81sqhnuko1_500.png
http://metrouk2.files.wordpress.com/2012/07/article-1343470147493-1441d4f9000005dc-483640_466x498.jpg

ВОЗРАСТ 
31-33

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
преподаватель какой-нибудь там математики, физики или любого другого взрывающего мозг предмета. главное, чтоб у меня преподавала.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[пусть будет Catherine Carter. Но, я не настаиваю.]


Ты - преподаватель, я - студент. И пусть мы будем гореть в аду, какая разница? Как говориться, лучше пусть будет стыдно завтра, чем плохо сегодня.
Ты давно, практически уже десять лет замужем, то ли за регбистом, то ли за футболистом... В общем, за каким-то четким спортсменом, который вечно пропадает на соревнованиях и сборах и не уделяет должного внимания своей супруге. Идиот, я бы от такой жены не на шаг не отходил... Ты всегда мечтала о семье, о большом доме, заботливом муже, куче маленьких, рыжих деток... Но ему это не надо, он перечисляет тебе на карту свою зп и знает о тебе только то, что ты преподаешь в Корнвелле только потому, что тебе скучно сидеть дома и каждый божий день тратить деньги мужа, как делают это все богатые сучки, живущие с тобой по соседству. Положив все свои мечты на самую верхнюю полку, ты замечаешь меня. Уж не знаю, чем тебя привлек малолетний кудрявый придурок, но ты мигом на меня западаешь, а я... Ну блин, у нас пол курса влюблено в сексуальную рыжую училку, что взять с меня то?
Мы понимаем, что все это очень и очень плохо, ты коришь себя (время от времени), а я говорю, что все будет хорошо, но мы оба не придаем этому никакого большого значения, зная, что все это не серьезно. Тем более, твой муж скоро вернется с очередных сборов.

p.s я сам не знаю, как сия идея пришла мне в голову хд но я не боюсь попробовать и хочу это отыграть. посмотрим, что из этого выйдет

СВЯЗЬ С ВАМИ
начнем с гостевой, а там посмотрим

ИГРОВОЙ ПОСТ
по острой необходимости

+1

15

ИЩУ КОВАРНУЮ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦУ
(в пару)

https://33.media.tumblr.com/b3bb163ccc791cf36fdee47c2cfc9746/tumblr_nss2d2kPl01r4ina5o8_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/bc35ca47be2e9502b9bc1e93433d1933/tumblr_ntcrblP8vc1sgw906o6_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/754c938425e0e2c6329d201f64460246/tumblr_nss2d2kPl01r4ina5o1_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/ae4760ee6094e4bff822bfbde3e48485/tumblr_ntcrblP8vc1sgw906o2_400.gif

ВНЕШНОСТИ 
gillian anderson

ВОЗРАСТ 
35+, идеально было бы лет 40 и больше

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Декан факультета. Лучше, если социальных наук, но не критично

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ и ФАМИЛИЯ на Ваш выбор]


Я очень хочу эту шикарную женщину! Во всех смыслах! Я буду за Вами бегать с щенячьими глазами и пытаться привлечь Ваше внимание, а Вы то подпускать, то отталкивать, читать нотации вроде "у нас такая разница в возрасте и это все неправильно", делая неторопливый глоток вина и находясь в этот момент со мной в одной постели, указывать на мою неопытность и вгонять в краску откровенными разговорами. В общем, будете искусительницей и растлительницей. Прекрасной и недоступной.
Будут ли это отношения или просто игра, будут ли у Вас чувства или нет, а может быть, что просто Вы захотели снова почувствовать чужую любовь. Возможно, что Вы замужем, у Вас есть дети, может быть, что они учатся в данном университете и т.д.
Я очень хочу ее увидеть и обо всем договориться конкретно с игроком. Главное условие - оставить именно эту внешность.

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая и ЛС

0

16

ИЩУ СЕСТРУ

http://38.media.tumblr.com/5b0929fc70572be0c80340403d64218f/tumblr_inline_n7n6ldk5RM1sfquyp.gifhttp://38.media.tumblr.com/9d07cdb45df717bcc62f0a59c4acae19/tumblr_mqopruWMoR1qhat4jo1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/3fac529f8ac57fe0a35adbb41ab89b6a/tumblr_inline_n3psrq1F0v1rdpg72.gifhttp://33.media.tumblr.com/358b84ee0b3a03975e991fa53a176b2b/tumblr_inline_ns88m12q2a1qlt39u_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/7a91477d8bcd17bc77bd86226136e716/tumblr_inline_nfgqb4XklL1r33v5t.gifhttp://33.media.tumblr.com/ec01ca06e5edd2a7db62ebd96e58835a/tumblr_inline_ng612ebZf61szaa83.gif

ВНЕШНОСТИ 
Nicole Anderson, Marie Avgeropoulos, Naya Rivera, Shelley Hennig (вообще она занята, но девочка давно не появлялась), Victoria Justice, Rita Ora и ваши варианты.

ВОЗРАСТ 
19-20, 3 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студентка, факультет на выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[у прошлого соигрока было имя Ariel, но можно другое, фамилия - Armstrong]


Ты моя любимая младшая сестра. Младше всего на год. У нас богатая семья, отец - пластический хирург, а мать известная саксофонистка. У нас ирландские и филиппинские корни, родились в Нью-Йорке.
С детства ты была спокойной девочкой, никогда особо не жаловалась на свою жизнь и была всегда довольна. Ты отличный манипулятор, это, пожалуй, самая сильная твоя сторона, благодаря которой ты добиваешься всего. Ты - прирожденный лидер. Однако, у тебя нет завышенного самомнения. Ты умело можешь пользоваться своей привлекательной внешностью. Нет, ты не стерва. У тебя есть совесть, но она частенько спит. В школе и первое время в университете ты была прилежной ученицей, и неважно, что некоторые оценки ты заработала просто так, с помощью внешности и манипуляции. Но все изменилось, ты узнала всю прелесть вечеринок и студенческой жизни. Парни, алкоголь, травка и даже немного наркотиков - тебя затянула эта разгульная жизнь. С учебой начались проблемы. Но разве это проблема для тебя? Конечно, нет. Ты многое можешь себе позволить - пререкания с преподавателями, секс с чужими парнями и прочее другое. Ты наводишь ураган в студенческой жизни Корнелла. Ты ходячее приключение. У тебя многое знакомых, приятелей, ты любишь шумные компании и увеселительные мероприятия. Мир тусовок - это твой мир. Я когда-то была такой же. Я узнаю себя в тебе. И я знаю, чем может это обернуться. Ты - моя проблема. Ты - моя головная боль. Я пытаюсь тебя нравоучать, но у меня это плохо выходит. И порой я сама поддаюсь на твои многочисленные уговоры "отправиться в очередное приключение". Я люблю тебя, как и ты меня. У нас хорошие отношения, не смотря ни на что. Я готова ради тебя на все. Не смотря на занятость родителей, они смогли с детства вселить в нас любовь к семье, к друг другу. Ты моя родная душа.
__
В общем, как-то так. Можно добавлять, что-то можно убрать, главное - предупредите. На счет внешности не знаю, может быть у вас будут свои варианты получше. Если будут какие-то еще идеи, которые еще лучше дополнят образ, я буду очень рада. Приходите, очень вас жду  http://s5.uploads.ru/XWuA0.gif  http://s4.uploads.ru/tu4ml.gif  http://s1.uploads.ru/i/IH5o9.gif

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, лс

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

Страх меня отпустил. Мои глаза были наполнены радостью и счастьем, как никогда. Именно в эту секунду я почувствовала насколько поступок был глуп, однако, нельзя не отметить, что чувство адреналина, которое зашкаливало пятью минутами ранее, приятно растекалось по всему телу. Не знаю, стоило ли давать знать о своем присутствии Кайлу или нет, но вернуть обратно уже нельзя было. По видимому Кайл тоже забрел в кладовую не случайно.
- Я бы сказала, что так и было. Хотя... какой труп? Меня же здесь не было.- рассмеялась я, выходя к парню. Со стороны все это выглядело смешно. Два взрослых человека решили забраться в кладовую, пока никто не видит и оба перепугались друг друга, как малые дети.
- Что-то вроде того, решила испечь пирог. Думаю, эта жуткая повариха не обеднеет с масла и ванилина. - хмыкнула я - А ты чего здесь забыл? Я уверена, что не просто так. Кайл, я слишком хорошо тебя знаю.- усмехнулась я, прищурив глаза. Никто никогда ничего не делает просто так, а уж тем более несравненный Кайл Максвелл, который горазд на всякие интересные, а порой безумные идеи. А если бонусом еще прилагается какой-нибудь алкоголь, то можно просто отключить телефон и поддаться волне приключений, которая захлестнет тебя в ближайшее время. Тут главное - не просто во время остановиться, а вообще в принципе остановиться. Да, с ним весело. Люблю в нем эту черту.
- Мне кажется, пока мы не попались нужно выбираться отсюда. Я подошла к двери, чтобы отворить ее, начала дергать ручку и... конечно, она не отворилась! Да! Именно, сейчас, нам особенно стоило застрять в этой чертовой кладовой. Я начала еще сильнее дергать и толкать дверь, пока и вовсе не оторвала ручку.
- Черт! Fuck! Кайл!!! Черт!! Посмотри! Я, конечно, пыталась вставить ее обратно и как-то починить, но что может понимать девушка в ремонте чего-либо? Конечно, ничего. Мои поступки не увенчались успехом и я просто ее кинула со всей злости на пол. Мысль о том, что мы застряли в этом гребаном помещении меня очень пугала. Ведь почти весь персонал, студенты и преподаватели разъехались из-за шторма. Но это не самое печальное... Самым хреновым было то, что мы пробрались сюда нелегально и нас в любую минуту могли застукать. Я оглядела комнату глазами и наткнулась на камеру слежения, которая находилась в дальнем углу, охватывая все помещение.
- Твою мать! Что за хрень? Я не знала, что здесь камеры! Я буквально чуть ли не кричала. Нервы вновь пошатнулись, и только недавно ушедший страх снова вернулся ко мне. Я кинула на стол все собранные мной вещи.
- Зачем ты захлопнул дверь?! Кайл! Ты понимаешь, что нас могут сейчас поймать?! Нет, ты ни хрена не понимаешь! Что вы, мужики, вообще можете понимать!?- кричала я на Максвелла. У меня была паника. Я не думала, что небольшая шалость могла так обернуться. Я понимала, что Кайл не специально захлопнул дверь, да и я тоже виновата - сломала ручку, понимала, что зря срываюсь на друге, да и вообще сейчас криком не поможешь, понимала, что только ухудшаю ситуацию своей руганью. Мы должны были сейчас спокойно сесть и подумать над сложившейся ситуацией, а вместо этого, как глупые, бранились и гавкались.
В такой момент я бы даже не отказалась от сигареты, лишь бы успокоиться, вдруг поможет? Ведь тысячи людей находят в этом успокоение. Хотя мировоззрения по этому поводу сильно расходились с нынешним обществом. Никогда не понимала, как люди находят в этом удовольствие, может быть просто в самом процессе? Да, кальян я люблю покурить, но вот к сигаретам полностью нейтральна. Я, конечно, много раз пробовала курить, но так и не смогла оценить их прелесть создания.
Я глубоко выдохнула и села на пол в позе лотоса, закрыв глаза.
- Все. Надо успокоиться и что-то придумать. Я сделала еще пару вздохов, чтобы хоть как-то привести нервы в порядок, и надо сказать, что меня чуток отпустило. - Когда я выберусь отсюда, я напьюсь. Очень сильно напьюсь. Не знаю с кем и где, но точно напьюсь. Еще один вздох-выдох и я поднялась с пола. - Прости меня, Кайл. Мне было стыдно. Очень. Ко всему прочему добавлялся страх и чуть отпустившая паника. Вокруг никого, только мы и камеры. Хорошо, что хотя бы есть еда.

Отредактировано Euphoria Armstrong (27 сентября, 2015г. 19:39:03)

0

17

ИЩУ ЛЮБИМУЮ МАМУ

http://33.media.tumblr.com/618b07f7a89ebcad1a2bd7ed007f0b56/tumblr_nbv941ASAE1qkiuhbo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/63ffe08a7ba8fbd20d53d927e5d56c46/tumblr_nbv941ASAE1qkiuhbo7_250.gif
http://33.media.tumblr.com/b5c6a410dc139557e0fb2c310c458a77/tumblr_mwss692coh1r6vy8ho6_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/796622e2e29762bb9ca1462a02510089/tumblr_mwss692coh1r6vy8ho5_250.gif

ВНЕШНОСТИ 
Дженнифер Лопез хочу  :D
но так же можно Шерил Коул, Сальму Хайек, Пенелопу Круз, Джессику Альбу, рассмотрю и ваши варианты

ВОЗРАСТ 
38, 39 и выше.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Ты - известная саксофонистка и певица, а так же танцовщица и бизнес-вумен
С сентября преподаватель специальных (вокал, духовые инструменты) и теоретических (методика преподавания и музыкальная литература) дисциплин на кафедре "Музыка", так же можете быть деканом факультета гуманитарных наук и искусств и руководителем танцевального кружка.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[имя любое, фамилия - Armstrong]


Ты - звезда. Ты очень популярная и известная личность. Ты вечно в гастролях, в новых проектах  и прочих делах, которые помогают тебе зарабатывать. Но не так не давно ты решаешь немного перенаправить свое профессиональную карьеру в другое русло. Не знаю, то ли ты устала от внимания, от вечных переездов, то ли соскучилась по своим девочкам. Тебя с радостью принимают преподавателем и деканом в Корнелльский университет на факультет гуманитарных наук и искусств, где учатся твои дочери. Кстати, о них. У тебя их две - Эйфория и Ариэль, которые обучаются в том же университете. Ты можешь быть разведена с нашим отцом, а можешь и состоять в браке. Кстати, твой муж - пластический хирург.
Ты - современная, не занудная, эффектная и сексуальная. Тебя сразу полюбили студенты и коллеги (по крайней мере мужская часть). Ты находишь общий язык со всеми, но не распространяешься о личном. Слухи и сплетни тебя не волнуют.
На счет характера не уверенна, вместе можем обговорить. Ты можешь быть гулящей, а можешь быть верной, если не разведена. Если разведена, то думаю тут больше простора для идей.  Старшая дочь Эйфория пошла по твоим стопам, от чего, наверное, у нас больше взаимопонимания, чем у тебя с Ариэль. Она же ушла в загул, стала просто неуправляемой. Однако, ты любишь нас обеих одинаково, хоть и твое присутствие в универа нас иногда может слегка раздражать.
В общем, даю простор и волю вашей фантазии, категорических рамок вообще нет http://funkyimg.com/i/21Apw.gif  http://s1.uploads.ru/i/IH5o9.gif  http://s1.uploads.ru/i/9H8Tg.gif

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, лс

ИГРОВОЙ ПОСТ
если будет нужен

Отредактировано Euphoria Armstrong (1 октября, 2015г. 00:42:19)

0


Вы здесь » Cornell University » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Ищу ее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно