Вверх

Cornell University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cornell University » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Ищу его


Ищу его

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML-->

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Muli' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<div style="margin: 0px; width: 560px; height: 30px;">
<div style="height: 100px; background: #34623d;">
<div style="padding-top: 20px; font-family: georgia; text-transform: uppercase; font-size: 12px; letter-spacing: 4px; color: #f8f8f8;">
<span style="letter-spacing: -2px;">--------------------</span> ищу его<span style="letter-spacing: -2px;">--------------------</span></div><br>

 </div></div>


</center>
Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:560px; background-color:#222; padding-top: 0px; padding-left: 0px; padding-bottom: 20px; padding-right: 10px; '><div style='width:500px; height: 10px;  margin-bottom:10px;'></div>
<div style='width:460px; padding:20px;  background-color:#999; color:#222; font-family:verdana; font-size:11px; text-align:justify; line-height:100%;min-height:40px;  '> 

<b>★</b> Данная тема для заявок на любых персонажей мужского пола; <br>
 
</div> 

 </div>
 </center>
код
Код:
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#34623d][align=center][size=22][font=Georgia][i][b][color=#faf9f6]ИЩУ КОГО? КАПСОМ[/color][/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#faf9f6][align=center][img]http://placehold.it/500x250[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr ][td colspan=2 bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ВНЕШНОСТИ[/color][/font][/size][/i][/b]  
Перечисляете всех, кого бы хотели видеть на данной роли. 
[/align][/td][td bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ВОЗРАСТ[/color][/font][/size][/i][/b]  
Если ждете студента, то можете указать примерный курс.
[/align][/td][td bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/color][/font][/size][/i][/b]  
Студент, аспирант, преподаватель или кто-то иной.
[/align][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#34623d][/td] 
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 ][align=center][b][i][size=16][font=Georgia][color=#34623d]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/i][/b][/align]
[align=center][ИМЯ ФАМИЛИЯ][/align]
[hr] 
Здесь расписываем свою идею.
 [/td][/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#34623d][/td]
[/tr]
[tr ][td colspan=4 bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]СВЯЗЬ С ВАМИ[/color][/font][/size][/i][/b][/align]
Укажите любую связь, по которой с Вами удобно связаться, даже если это лс.
[/td][/tr][tr ][td colspan=4 bgcolor=#faf9f6]
[align=center][b][i][size=10][font=Georgia][color=#34623d]ИГРОВОЙ ПОСТ[/color][/font][/size][/i][/b] [/align] 
пост под спойлер
[/td][/tr]
[/table]

0

2

ИЩУ ТОГО С КЕМ КОГДА-ТО БЫЛО ХОРОШО

http://stat8.blog.ru/lr/0b1a716e6da316abeac8cc10b5b3aa47

ВНЕШНОСТИ 
Выберем вместе

ВОЗРАСТ 
25-27

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Аспирант или преподаватель, который поступил на работу в Корнелль

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Maximillian «Max» Hardy]


Я не знаю почему у нас всё так сложно. Мы вроде бы есть, а вроде бы нас и нет. Мы не существуем вместе, но и по отдельности мы как будто никто. Ты одного поля ягода, я другого. Уже однажды я связалась с подобным тебе типом мужчин и горько за это попалатилась. Но ты другой…Ты как дорогое, изысканное вино, которое открывают только в определенном случае. Меня тянет к тебе, буквально магнитом. Но кто я для тебя? Очередная девушка с титулом, популярностью, деньгами и известностью. Но ты сумел во мне разглядеть, то настоящее, неподкупное и искреннее, чего ты никогда не видел в других женщинах и девушках, что украшали твою жизнь и скрашивали одиночество в твоей постели. Ты знаешь, чего хочешь от жизни: популярности, денег, известности? Зачем? У тебя это уже всё есть, в излишке. Тебе хочется быть особенным в этом мире, чувствовать власть, быть сильным, влиятельным человеком. Тебе не достаточно того, что тебя и так все знают, ты хочешь большего. Но при этом, ты не хочешь идти по головам и быть лучшим за счет своей семьи, как и я. Ты хочешь индивидуальности и достичь всего самому, как и я. Тебе было всего 22, а мне 16, когда мы познакомились, а тебя знал уже весь город. Мне кажется у тебя есть всё, что только можно желать. Но ты говоришь, что это всё мишура, иллюзия, огромный мыльный пузырь в котором ты живешь.
Я сама порой не понимаю тебя. Что для тебя важнее: то кем ты являешься или то, кем ты хочешь быть будучи тем, кто ты есть? Я знаю, это запутанно и сложно. И я до сих пор не могу поверить в то, что когда-то разделяла с тобой одну постель, делила круасан нашего утреннего завтрака и всё было прекрасно, пока я не увидела тебя на мероприятие с прекрасной девушкой, которую ты представил, как свою невесту. Тогда моя жизнь просто оборвалась. Я не помню, что было дальше, как оказалась в своей машине, как приехала домой…Помню только старшего брата и свое имя из его уст.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ
Предоставлю по надобности

Отредактировано Hanna Campbell (5 сентября, 2015г. 15:19:43)

0

3

ИЩУ ЛУЧШЕГО УЧЕНИКА СВОЕГО КУРСА, КОТОРОМУ Я ИЗРЯДНО ПОДПОРТИЛА НЕРВЫ

https://33.media.tumblr.com/90628d99542c92a0de4dfbf0167616e0/tumblr_nq6axnMfFo1tek6yeo6_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Grant Gustin или какая-то другая

ВОЗРАСТ 
3-4 курс, взрослый мальчик.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Как-то-Там -Винтер, хотя не важно]


К био я Вас не привязываю- тут Вы сами.
Поговорим о нас.
Ты не первокурсник, и взял мой предмет как дополнительный, для больших баллов. Ты учишься на нашей кафедре, поэтому и выбрал меня. Мол, преподаватели -то с нашей кафедры точно помогут. Ох и зря ты так думал. Сама я тебя не видела по тот день, как ты появился на моем курсе. Ты исправно писал лекции, котелок у тебя хорошо варил. Первая контрольная - у тебя тройка. Учитывая, что ты учишься на пятерки. А так, как я ко всем своим "новичкам" углубленного курса отношусь с подозрением, я с явным отвращением протянула твою работу и пожала плечами : говорят, что мужчины с низким iq хороши в постели. Видимо, это ваш талант, мистер Винтер. На что-то же вы должны годиться. Вы уверены, что верно выбрали курс?
"Проехалась" я по тебе, пожала плечами, и пошла "ехать" по другим своим студентам.
Ты озверел, разозлился и после всех лекций подошел ко мне. Разобраться. Я кивнула, и вполне серьезно спросила : " А Вы кто?". Ты офигел, назвал свою фамилию и протянул работу. Я исправила тройку на двойку, потому что у тебя не было точных ответов (десятые не правильно округлил).
Следующая контрольная, следующая тройка.
Ты рвешь и мечешь. Опять подходишь ко мне. А я говорю, что мы изучали методы Максвелла, а у тебя решено иначе. Поэтому тройка. Потом опять нахожу ошибку, исправляю тройку на двойку, и спрашиваю: " Верно ли выбрали Вы курс, мистер Вайтер?". Ты сквозь зубы : " Винтер".
Я машу работой перед твоим носом : " Не важно".
Опять контрольная, опять тройка. "Потому что методы решения не расписаны".
Ты бесишься, рвешь и мечешь, но сдаваться не намерен. И именно потому, что ты сопротивляешься, огрызаешься, протестуешь, я и обращаю на тебя внимания. Одна кафедра - это ведь просто.
Меня не грызет совесть - такие как я и ночами не спят, а вот ты доходишь до точки кипения. Но каким-то образом, твое бешенство очень хорошо сказывается на твоих оценках. Твои результаты скачут вверх. Я продолжаю тебя топить, и так, и эдак критикуя твои работы, а ты бесишься и рычишь. Но когда-то же у тебя кончится терпение.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ
пост под спойлер

0

4

ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА

https://33.media.tumblr.com/df512a6b5576beacd1f7436af846a24b/tumblr_nruwml3sK61r6vy8ho8_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/f9b8338b06b50606aa8a6042562eccea/tumblr_nruwml3sK61r6vy8ho6_400.gif

ВНЕШНОСТИ 
Cody Christian

ВОЗРАСТ 
19-20

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент 1-2 курса

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Коди (имя еще можно обговорить, так как в игре не упоминалось) Максвелл]


Я очень мало указала в своей анкет про младших. Разве что разница у нас в 2 года, и поскольку Джо в этом году исполнится 22, то тебе будет 20, если уже не исполнилось. Помимо меня у тебя есть старший брат Харви, с которым разница в 4 года. Да, у мамы был график. Шучу! Природа, и только она разделила нас математическим путем. Но если мы, старшие, появились по одному через промежуток времени, то ты на свет появился не один, а с сестрой. Двойняшки. Поэтому, кто из вас придет первый, тот и продумает основную часть вашего сюжета, так как обычно у двойняшек особа связь. Они редко разлучаются, грустят в разлуке, и доверяют друг другу лучше, чем самому себе.
Я с детства вас недолюбливала,  но только потому, что вы вечно кричали что-то и требовали. То ли ревность к матери, то ли что-то другое, но отношения не были такими теплыми, как со старшим. Но нас сплотила трагедия в моей жизни. Где-то три года назад на моих руках умер мой молодой человек, и пережить это помогли мне именно вы двое. Почувствовав вашу любовь и заботу, я научилась вас ценить!
В университете мы общаемся мало. В основном собирается на семейные слеты. На рождество 2014 приехали домой, и узнали, что родители развелись. Ваша реакция на ваше усмотрение, но меня выбило из колеи. Вскоре на нашу семью вновь обрушилось несчастье - брат попал в аварию. Несколько месяцев комы парализовали его ноги, и чувствуя слабость, он запретил нам его навещать. Мне удалось к нему пробиться, но вы его пока не видели. Вам ему жалко, но обида затаилась на душе. Мы родные люди, и все сделаем друг для друга. Правду говорят, что близкие люди ранят сильнее других.
И когда казалось бы, жизнь приходит в прежнее русло, начинается новая год и новые приключения, как мы узнаем о свадьбе отца! Не прошло и года после развода, а уже свадьба?! Что?!

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс, аська 429019041

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

Моя новая няня была моим подарком. После последних событий, мне сложно было наладить с другими людьми отношения, завести друзей, или хотя бы приятелей. Каждому человеку нужен кто-то, кто будет о нем беспокоится, кто обсудит проблемы и скажет "ты порвешь всех", и кто-то, кто мог сходить с ума в любой момент. И встретив новую няню, где-то глубоко внутри зажегся маленький огонек надежды на нового приятного человека в моей жизни. Она красивая, милая и ей могу доверить свою дочь - идеально!
- Добрый день, мисс Райли.
- О ннннет, - остановившись на полпути, я вернулась в прихожую к девочкам, - Сэм, максимум Саманта, но никаких мисс. У нас сколько разница? Лет 7? 8? Не важно, но я не такая старая.
Закончив фразу милой короткой улыбкой, я вновь скрылась за дверью. Детские праздники тот еще ужас, но я готова была заплатить двойную цену за надежный взрослый тыл.
- А куда мы направляемся? И прости за вопрос, долго это будет длится? Не подумай, что мне это не нравиться, просто я вижу, что ты сама не в восторге от этого...
Часов пять наверное, хотя, в аду нет времени!
- Ой, да пару часов! Уверенна, время пролетит быстро, - ага, особенно, если я сбегу через 5 минут от ужаса, - Нам будет весело, я уверенна!
Если первую фразу мне удалось сказать увереннее, то следующую нет. С большей удачей я бы убедила ее в единороге на заднем дворе, но что мне оставалось делать? Там же дети, и мамы, и их отцы, которые отпускают неловкие шуточки! О, Боги! Я сбегу оттуда через 4 минуты!

Когда мы вышли на улицу, и я начала тянуть за собой подарок, выбранный дочерью, Эльза решила надо мной подшутить. Ну ладно, ладно! Прищурив глаза, я попыталась сделать серьезный вид, но миссия закончилась улыбкой. Конечно! Я бегу туда с радостью, так как чем быстрее это начнется, тем быстрее и закончится!
Через каких-то пару домов, мы вышли на дом, обвешанный шариками.
- Или нам туда, или это ловушка пед..., - встретившись с Грейс взглядом, я подумала, что это будет лишнее для нее новое слово, - ...иатров! Добрых и милых детских врачей, которые в конце выдают леденец. Хотя, это чем то похоже на первую мою мысль.
Скорчив рожицу неудачной шутки, я с очередным усилием потянула за собой подарок.
- Саманта!
К нам на встречу выдвигалась высокая полная женщина с химией на голове. Ее макияж возвращал в 90-ые года, но даже тогда знали толк в румянах. О нет! Беги! Беги, Сэм! С трудом выдавая улыбку, я кивнула головой, и глядя на Эльзу с Грейс, мысленно готова была убежать.
- Долорес! - чмокнув маму виновника торжества, я тут же решила перевести внимание, - А это мои девочки. Маленькая Грейс, а красавица повзрослее - наша няня Эльза. С ней ты будешь видеться чаще, чем со мной!
Эльза точно захочет прибавки... Пока Долорес кинулась в объятия девочек, я еще раз оглядела дом с шариками. И почему мне хочется их всех полопать?

Где-то через час я все еще находилась на празднике жизни. Сбежав от мамочек к Эльзе и детям, я хотела спрятаться под ее юбку.
- Ты как тут? Если хочешь, пошли к нам, - но пригласив ее к тем пиявкам, я по ее лицу поняла, почему девушка сбежала к детям, - Да-да, я тут по той же причине. Ты видела их лица? Они словно камни! Любительницы ботекса.

+1

5

ИЩУ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ СВОЕГО ЛЕТА

http://38.media.tumblr.com/06878722ba1eb7b3431b4a293b5fec20/tumblr_mi4lysvMN81rlh2v4o1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Penn Badgley

ВОЗРАСТ 
22-26

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Может не быть связан с универом, или притворяться студентом.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[на ваше усмотрение]


Этим летом я сбежала от всего своего окружения. От развода родителей. От брата, чья гордость переполняет чашу переживаний за него. От парня. с которым отношения в таком тупике, и сложного разговора не избежать. От прочих забот и проблем.
Меня приютил дедушка - отец мамы. У него своя ферма в Техасе, где разводят лошадей для скачек, а как известно - лошади хорошо помогают пережить сложные времена. Они лучше экстази или алкоголя. Там я и познакомилась с тобой. Что ты там делал, или гостил может у кого - на твое усмотрение, но ты там был всего пару дней. Может, вообще проездом. Между нами была искра, но так как я была в отношениях, хоть и сложных, позволить лишнего не могла...но так хотелось! Ммм...
Ты пригласил меня на неделю к себе. Твои родители владели шикарной виллой с большим бассейном, и должны были отсутствовать. Они люди хорошие, но когда хозяева дома, любого гостя охватывает смущение.
Первые несколько дней все было хорошо, но потом стало происходить что-то странное. Мне всегда казалось, что за мной кто-то следит. Постоянный шорох или шаги в другой комнате, когда я уверенна, что в доме одна. Короткие звонки с молчанием в трубку. Но самое страшное ждало нас впереди - ночь перед отъездом, когда электричество в районе отключилось.

И дальше либо на нас напал маньяк, и мы сумели от него спастись, либо на меня напал ты! Идея сырая, но очень хочется отыграть что-то в стиле ужасов. Если вы сделаете его маньяком, то у меня хоть и женский, но образ Лейтон Мистер из "соседки по комнате".

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, лс, аська 429019041

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

пост под спойлер

+2

6

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lyxefkYPnS1r0e9i8o1_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Hayden Christensen, Max Irons, Nathaniel Buzolic. Обсуждаемо.

ВОЗРАСТ 
21-22, 4 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент, факультет юридический, но не принципиально

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Aksel Avery | Аксель Эйвери]


О тебе:
"Ты всегда несешь победу. За тобой остается последнее слово и хоть вдребезги разбейся, ты всегда останешься прав. Упертый. Не признаешь поражения и идешь напропалую. Но знаешь, где-то внутри тебя живет искренность и понимание. Твой характер требует взрыва мозга до самых костей, словно выброс адреналина. Ты занимаешься не только "воспитанием" сестер, у тебя много других увлечений и хобби требующих особенного внимания. У тебя есть дар держать в страхе многих людей. Хоть ты и строг и порой деспотичен к сестрам, но за свою семью ты можешь убить любого. Тебе безразлично что за человек перед тобой стоит, никогда не пойдешь у кого то на поводу. Решишь сам и твое мнение не оспаривается. К девушкам относишься как и подобает джентльмену. Предпочитаешь сказать правду глядя в глаза человеку. Ненавидишь сплетни. Терпеть не можешь истерики особенно девчачьи, за это можешь сильно наказать. Ты сложный человек, но к тебе можно найти подход, правда потребуется много усилий."
О семье:
"Оливия родилась в весьма обеспеченной семье Эйвери в Нью-Йорке в элитном районе Манхеттен. Имеет младшую сестру и старшего брата. Мать работает дизайнером одежды, развивает свою линию, отец же занят в собственной адвокатской конторе. Родители не ограничивали детей ни в чем: ни в покупках, ни в путешествиях, ни в учебе, ни в поведении, считая, что всегда нужно давать свободу выбора."
Отношение к сестрам:
Пытаешься "воспитывать" нас - с тем не гуляй, туда не ходи. Все это на повышенных тонах, часто кричишь, ругаешься, можешь и за волосы оттаскать, и запереть в комнате. Со мной тебе труднее - я не иду у тебя на поводу, ругаюсь в ответ, могу, например, взять и выкинуть твои вещи из окна. С младшей сестрой все проще - она неуверенная в себе, не может дать отпор, а потому вынуждена подчиняться тебе.
Обращение к игроку:
Не привязываю только к себе, вы вольны играть с кем хотите. Приходите, мне нужен этакий деспотичный братец)))

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс, там уже дам связь

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

"Ско-о-олько? Человек десять, а то и все двадцать. Да откуда же их столько, неужели прямо весь класс собрался и никто не проигнорировал? Или тут весь поток? Интересно, наш бывший класс тоже так собирается? Ходит в походы, встречается в кафе за кружечкой водки? " - с такими мыслями Оливия нехотя приподнялась на локтях. Даже стало несколько жаль, что ей так и не удалось влиться в коллектив собственного класса, может сейчас она веселилась бы так же, как и эти ребята. Хотя с другой стороны, что ей мешает замечательно провести время здесь и сейчас? - "Ну что ж, видимо настало время знакомиться с остальными", - она предприняла попытку встать, но тут же вернулась в прежнее положение, - "Да ну их всех, я лежу на таком козырном месте, что явно получше знакомства с людьми, которых я не увижу никогда в жизни". Подруга тянула за руку и громко шептала "вон, смотри, тот высокий загорелый парень, это Адам, давай я вас познакомлю" и "ну что ты ленишься, для чего я тебя в горы позвала".
- Ладно, ладно, сдаюсь, - поднялась Лив и оглядела толпу вокруг, - только без всяких Адамов, уж чего мне сейчас не нужно, так это ночного перепихона, я приехала насладиться природой да посидеть у костра. А продолжать какие-то отношения с человеком, который возможно даже живет в другом городе - нет, это не в ее стиле. Да и честно признаться, парень был так себе, неужели подруга забыла ее предпочтения в отношении парней?
Быстро поприветствовав ту часть людей, что стояли наиболее близко к ней, она увидела девушку, которая явно обращалась к ней.
- Как тесен мир, - внимательно поглядев на нее, Оливия постаралась вспомнить, где могла ее видеть. Лицо знакомо, да точно, наверняка в Корнелле. А раз лично они знакомы не были, то точно не Кингсмен. А значит либо нигде не состоит, либо, что похуже, член Рэдли. А это не располагало к милому приветствию да и вообще с нее хватило новых лиц сегодня, итак все уже стали на одно лицо.
- Да уж, не ожидала встретить здесь кого-то из Корнелла, - кивнула девушка в ответ. - Мне говорили, что из этого класса никто не поступил к нам в университет, - добавила она, кивнув на подругу, как бы показывая, откуда почерпнула эти знания. - Хотя, судя по тому, что ты сидишь отдельно от своих одноклассников, твой жизнью после школы никто особо и не интересовался. - Оливия не видела смысла заискивать и мило по-дружески болтать с девушкой только лишь из-за того, что они тут единственные из Корнелла, а потому вела себя так, как ей хотелось. А в данный момент ей хотелось разговаривать с этой Рэдли именно так.
Нет, рядом Лив не присела, но и не отошла, разговаривая как бы с некоторого расстояния. За спиной слышались довольные крики - кажется, кто-то уже открыл алкоголь, шустрые ребята. Скоро она к ним присоединиться, пусть хоть немного наступят сумерки, а то напиваться, когда сверху палит солнце - гиблое дело, еще солнечный удар схватишь, свалившись на траву и уснув там. Вряд ли бы это произошло, но чем черт не шутит.

+2

7

ИЩУ ГЛАВНОГО ЗАВОДИЛУ

http://i016.radikal.ru/1509/71/e0fbfc7f3cc2.gif  http://s017.radikal.ru/i433/1509/19/20f0b92a0c3d.gif

ВНЕШНОСТИ 
Rami Malek or Tyler Posey

ВОЗРАСТ 
19 лет.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент. Факультет точных и естественных наук. Генная инженерия.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[На твой вкус.]


Думаю, наш университет просто не может обойтись без главного заводилы. Характерный затейник, самый настоящий засранец и прогульщик, который не видит смысла появляться на пары, если потом можно закрыть все хвосты за пару дней. В те редкие случаи, когда он все-таки является на пары, обязательно вступает в дискуссию. На каждый факт найдет сотню контраргументов, на каждую историю – тысячу вопросов, и везде нужно свое мнение. Я_художник_я_так_вижу. Да, пожалуй, это про него.
Едва ли в университете остался хоть один преподаватель, с кем он хоть однажды не вступал в спор.
Любитель агитировать студентов на бунты или забастовки.
Не прочь подпортить серьезную встречу, куда его приглашают как одного из уникумов-гениев, какой-нибудь пошлой шуткой.
Почему же такому студенту нашлось место в лиге плюща? Все просто. Парень действительно гений, и не признать это невозможно.
Как мы пересеклись? Да, все просто. Парень отчасти мнит себя Леонардо да Винчи нашего времени, поэтому хочет развиваться во всех известных направлениях. Познакомились на моих курсах. И возможно меня отчитали бы за такое признание, но я от него в восторге.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Думаю, вряд ли есть смысл. Просто приди, и вся ролевая возлюбит тебя. Если нет, я накажу их хд

+1

8

ИЩУ ОТЦА ГОДА

http://38.media.tumblr.com/eb8486c95bcca85baf8afdef3589f774/tumblr_nel27nw3Wx1rrutvoo2_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Nikolaj Coster-Waldau, Sean Bean

ВОЗРАСТ 
45-47

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Финансист, возможно преподаватель на замену

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Jared Campbell]


Ты для меня идеал мужчины, но с недавнего времени ты разочаровываешь меня. Каждый день. Каждый . Ты подаешь мне надежды на воссоединение нашей семьи, но тут же сам же и обрываешь все, говоря, что это был просто минутный порыв. Ты счастливо жил в браке с мамой, воспитывал меня и Аарона, и я была особенно близка с тобою. Ты стал тем волшебным пинком под мой зад, который помог мне определится с выбором дальнейшей профессии. Ты помогал мне удержать равновесие в этом мире. Можно сказать, что ты поставил меня на ноги. Ты увлекал меня своими рассказами о художниках, архитекторах, скульпторах, хотя по профессии ты прекрасный финансист. Я могла  слушать тебя, забывая обо всем, что происходило вокруг. Даже не обращала внимания на то, что вы с мамой часто ссорились: она ложилась спать, когда наступало утро, ты же и вовсе мог не прийти ночевать. Но когда мне исполнилось 7 лет, мы все вместе покинули Калифорнию и переехали жить в Нью-Йорк из-за твоего повышения. И все вроде бы наладилось. Я училась, Аарон переехал со временем в Канаду, к твоей старшей сестре, мама работала, ты работал и все было прекрасно. Пока в один прекрасный момент, в день моего поступления в университет вы не сообщили, что разводитесь. Мне тогда было 18. Я зла на тебя, наверное, и по сей день, но эта злоба смешена с такой нежной и трепетной любовью, что я готова тебе простить этот развод. Мама уехала обратно в Калифорнию, там обзавелась новой семье. Я осталась жить с тобой, но ты тоже времени зря не терял и нашел себе молоденькую фифу, и тебя словно подменили. Где тот, кто укладывал меня спать, целуя на ночь и оставаясь в моей комнате до тех пор, пока не наступит глубокий сон? Где тот, человек, который всегда мне говорил, как сильно любит? Где он? Вместо него, просто заколдованный мужчина, который и минуты не может прожить без своей новой пассии. Вы вместе уже 1,5 года. По началу я думала, что это просто влечение, ну там секс с молоденькой, не более, но когда ты сказал, что она твоя невеста и ты решил на ней жениться, Боже я возненавидела тебя! И как ты будешь исправляться и иступлять свою вину, покажет лишь время.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ
Предоставлю, если это будет необходимо

*заявки на невесту и маму, уже есть и я их жду, так же как и отца.

0

9

ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ - 2

http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/183385127.5c/0_b22a0_47f283b0_L.jpg

ВНЕШНОСТИ 
Крис Вуд, Колтон Хейнс, Натаниэль Бузолич, как вариант. А вообще меня легко уговорить.

ВОЗРАСТ 
22-25

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Я думаю студент или аспирант

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[на ваш выбор]


Это мега маленькая заявка
Как таковой идеи у меня нет. Я просто пришла к выводу, что мне нужен человек, который будет спускать меня с небес на землю и доказывать, что я не центр Вселенной. Я хочу споров до хрипа в голосе. Обид до примирительного рожка с мороженным. Может мы знакомы со школы, а может познакомились буквально в университете. В общем, приходите и мы обязательно придумаем что-то крутое.
Какой он будет по характеру решать вам, он может быть весельчаком и душой компании. Или же наоборот умным парнем, который со скептицизмом относится ко всем этим вечеринкам и больше думает о будущем. А может это вообще будет какой-то третий вариант, ваша воля.
Что у нас выйдет в итоге пара или же дружба, посмотрим. Все же всегда играет фактор сыграемся/не сыграемся.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Укажите любую связь, по которой с Вами удобно связаться, даже если это лс.

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

Это лето выдалось непривычно тихим для Керриган. Да, и тот факт, что девушка первую половину лета отдыхала в Чехии и Италии, а вторую на пляжах в Греции, отрываясь на вечеринках, совершенно ничего не значил. Она ни с кем не встречалась, на удивление мало спорила с родителями, видимо, сказался тот факт, что они большую часть времени отдыхали отдельно от детей. Да и все было как-то скучно и печально. Хотя вот последний месяц на пляжах вместе с Оливией определенно выдался шикарным. Собственно своему шикарному загару, Никки была обязана именно солнечным ваннам в Греции.
Обратно в кампус, девушка вернулась лишь на утро заселения. Приезжать раньше у нее не было никакого желания, поэтому девушка последние несколько дней провела в гостях у Эйвери, надоедая той своим присутствием. Нет, та, конечно, ничего такого не говорила, но зная свой характер, Никки была уверена, что все было именно так. Звонок от Серены был как нельзя кстати. Пусть лето выдалось и не слишком богатым на приключения, но рассказать было что.
- Как же я рада тебя видеть, - девушка пропускает мимо ушей обращение к ней, обнимая подругу, - что ты, нисколько. Как раз не знала, чем себя занять. Оливка моя где-то потерялась, сестра тоже занята, брата я с приезда вообще не видела, в общем, только рада была твоему звонку, - не поверишь, я почти месяц провалялась на пляжах в Греции. Там такие шикарные пляжи, а вот с парнями у них беда. Даже особо посмотреть не на кого было, - к сожалению, в этом году, с курортным романом мне пришлось повременить. Кандидатур как-то не было.
- Да ты что? – глаза Керриган блеснули, этот год определенно будет интересным. И тут же рассмеяться быстрой смены темы, - в четвертый? Круто. Джорджия? Да-да, та самая блондинка, что я могу тебе сказать, сочувствую, - шатенка вздыхает, но тут же хмурится, - и хватит именовать меня этим ужасным именем. Знаешь же, как меня от него воротит. Нет, это после какой надо было быть пьянки, чтобы назвать дочь Доминик? – качает головой, -  кажется, нам сегодня нужна выпивка, много выпивки, - девушка смеется, - ты будешь смеяться, но это лето прошло почти всухую. Я была одна, совсем одна. Ну, брат с сестрой и Оливия не считаются. Как я уже говорила, месяц я была на пляжах к Греции, а до этого исследовала Чехию и Италию. Какие же там замки, ммм. А какие там бары, ммм, - высматривая, куда можно приземлиться, чтобы спокойно обсудить, Никки заметила, что народа на озере становится все больше, - слушай, мы что-то пропустили?

0

10

ИЩУ МОЮ ПРИНЦЕССУ

https://38.media.tumblr.com/e8cdc8a40095e85fded26e0bbc4d1a3a/tumblr_nqb7bzDOxE1so9smno1_r1_400.gif

ВНЕШНОСТИ 
Mitch Grassi ONLY.

ВОЗРАСТ 
19 лет, как и мне.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ ФАМИЛИЯ - НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. Можно оставить его Митчем и взять другую фамилию. )]


Если вы знаете, кто такой Митч, то знаете, каким я хочу его видеть ). Дива, принцесса, безумно харизматичный человек, не скрывающий своей ориентации. Кто мы? Лучшие друзья. Я истерю - ты меня успокаиваешь. Ты ссоришься с родителями из-за своей любви к особям мужского пола - я предоставляю тебе политическое убежище. Я ухожу, сжигая мосты - ты находишь меня и переводишься в мой университет.
Думаю, ты захочешь поучаствовать в местной группе и взорвешь этот универ своим потрясающим голосом.
Думаю, я буду самой оголтелой фанаткой.
От себя обещаю море любви, выполнение любых капризов, балование подарками, совершение любых безумств ради тебя. Будь моей дамой сердца ))) Рэйн - твоя навеки.
А если придет еще кто-нибудь из Pentatonix - я умру от счастья.)

СВЯЗЬ С ВАМИ
Личным сообщением или в гостевой чат с указанием моего ника. Я отвечу в течение дня )

ИГРОВОЙ ПОСТ
Если будет нужен - в лс. )

Отредактировано Rain Litpolding (10 сентября, 2015г. 15:36:48)

0

11

ИЩУ СОСЕДЕЙ ПО КОМНАТЕ

https://33.media.tumblr.com/03a96cb6fb59ed0c5657311c6ebadb05/tumblr_nug6z19kqZ1uxor8io3_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Если вы братья, то близнецы и внешность одна на Ваш выбор.
Если вы не братья, то, например, Tyler Posey (Джей) и Colton Haynes (Джекки), но также не критично.

ВОЗРАСТ 
19-21, 3 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студенты факультета социальный наук, экономика

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Джей (возможно, сокращение от Джеймс, Джейсон и т.д.) и Джекки (возможно, сокращение от Джейкоб, Джек и т.д.), фамилия на выбор


- Вы оба из Кинсмена.
- Мы соседи по комнате и хорошие друзья.
- Между собой вы тоже очень хорошо общаетесь.
- Мы учимся на одном курсе и факультете.
- Знакомы с первого дня в университете, живем вместе с начала второго курса, когда нас троих приняли в Кинсмен.
- Вы можете быть братьями-близнецами, а можете быть не связаны семейными узами.
- Я упоминал вас в своем посте, так что прошу прочитать его часть и там есть некоторые заметки о характерах персонажей.
Если будут вопросы, то я всегда готов на них ответить (:

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС и гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ

Кусок моего поста, в котором я упоминаю вас

Раннее утро редко для Кая начинается хорошо, а уж если это учебный день, а вчера ты отмечал с друзьями начало учебного года, так от утра не стоило ждать вообще ничего хорошего. Парень и не ждал, но чтобы проснуться в таком состоянии.. Голова трещала по швам, в горле поселилась пустыня Сахара, а в глаза будто насыпали песка. Будильник надрывался прямо рядом с головой и вместе с ним Керриган слышал и злобное бурчание Джекки – этот парень просто ненавидит звук будильника Кая даже когда свеж и бодр, а тут он лежал на соседней кровати в таком же состоянии и ненавидел его (Кай готов был в этом поклясться) еще сильнее, а заодно и хозяина.
- Да выруби ты его уже, козел!
Совсем не сложно было догадаться, что это обращение было адресовано Керригану, и он сделал все возможное, что было в его силах, а именно – скинул будильник с тумбочки. Он обиженно звякнул еще пару раз, но потом все-таки замолк – видимо не очень хотел, чтобы его еще и отпинали.
- Хотя.. Может ли будильник чего-то хотеть?
- Не знаю чего именно хочет будильник, но я хочу сдохнуть и, желательно, прямо сейчас, - просипел еще один друг, по вчерашнему счастью и сегодняшнему несчастью Джей.
- Нам нельзя – сегодня у нас сплошные профильные предметы и, к тому же, новый преподаватель, - протянул Кай, аккуратно принимая вертикальное положение, - Мало ли какие у него требования, а мы их пропустим и потом будет плохо.
- Слушай, как ты можешь быть таким оторвой и ботаником одновременно? – снова послышался недовольный голос Джекки, а потом и он сел на кровати. Выглядел он просто ужасно и Кай начал молиться, чтобы он сам не находился в таком же состоянии. – Кстати, мне кажется, что эта футболка тебе несколько великовата, - смешок, от которого по спине даже мурашки побежали, вообще этот парень всегда в плохом расположении духа и, когда он улыбается или смеется, становится очень не по себе.
Кай оглядел себя и отчетливо понял, что футболка принадлежит не ему. Для уверенности парень ее даже понюхал и да, парфюм был слишком тяжелым в отличии от любимых Керриганом «морозных» ароматов.
- Я кого-то раздел вчера? – удивился Кай, причем практически не удивляясь, что футболка-то мужская.
- А хрен его знает. Мы пошли на танцпол и ты был в своей футболке, а вернулся уже в этой. Ты в ней выглядишь еще более дохлым и несуразным, чем обычно.
- Да ну тебя. Мы же вместе ушли, правда? Я же ничего не натворил?
- Ушли вместе, а уж что ты успел сделать, пока мы были в клубе – это уже у тебя надо спросить, - заговорчески подмигнул Джей и расплылся в своей самой широчайшей улыбки, на которую только был способен.
- Фигня это все – ничего вы не знаете. Опоили, а еще и чуть не потеряли – так и скажите, - Кай стянул с себя чужую футболку и бросил ее на общую гору на стуле, взамен одевая футболку Джекки. Конечно, у него еще было множество своих, но сейчас очень хотелось насолить соседу, который просто ненавидит, когда берут его вещи. Хотя, этот парень вообще мало что любит.
- В общем, я пошел, а вы догоняйте. И чтобы оба были! Я не собираюсь потом вас тянуть по всем предметам, как в прошлом семестре!
- Ой-ой, злой Каюшка, слушаем и повинуемся! – вдогонку вышедшему парню донеслось из комнаты.

Отредактировано Kaiden Kerrigan (10 сентября, 2015г. 17:38:35)

0

12

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА

http://33.media.tumblr.com/6faf81f2dd674f0c809630575b86b48c/tumblr_inline_nrq0zjFDQP1qlt39u_500.gif  http://31.media.tumblr.com/e2b7ccab2253dd6454316455933c722c/tumblr_inline_nrq0z73QnR1qlt39u_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Zach Roerig only.

ВОЗРАСТ 
21-22 года

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Mathew Wright| Мэттью Райт]


держим за Киткат до 18.09

Итак, что тебе следует знать перед тем, как ты придешь.
- Тебя на ролевой ждет не один человек! Да и думаю, вряд ли кто-то сможет устоять перед мордашкой Зака в профиле. Все чикули твои)
- Вполне возможно тебя вплетут в такие интриги, что ты захочешь спрятаться за маминой юбкой.
- Готовься стать сюжетозамешанным!

Факты из биографии:
- Ты родился в Нью Йорке. Второй ребенок в семье, несколько обделенный вниманием. Всё лучшее всегда доставалось старшему брату, на которого родители наглядеться не могли. Да и все понятно, он был их первенцем, их чудом, которого они ждали несколько лет. Ты же всегда оставался в стороне, по крайней мере, в стороне от отцовской похвалы и любви. Мать же в обоих детях души не чаяла.
- Твой старший брат был умницей. Спортивный с мечтами о серьезной карьере. Немного тусовщик, но с задатками лидера и бунтаря. Пока он сбегал по ночам, ты сидел дома над учебниками, пытаясь догнать его хоть в чем-то.
- Вы не были похожи, но одинаково хорошо выбирали друзей и были друг другу опорой. Однажды жизнь свела вас с семьей Максвелл. Твой брат, Макс, рано понял, чем он хотел заниматься по жизни. Его интересовала карьера гонщика, но это было прям The Dream, поэтому начал он с мелкого. Переоборудовал отцовский склад под собственный гараж и все выходные мог просиживать там, ковыряясь с старом отцовском додже. Тебя его увлечение подхватило не меньше, но прав у тебя еще не было, так что ты пока мог прочувствовать скорость только с пассажирского сидения. Макс и его лучший друг Кайл часто выезжали в город по ночам, тебя прихватывали с собой только после долгих уговоров. И дело было не в их нежелании катать тебя по округе, а скорее в безопасности.
- Ваше небольшое трио разорвало два фактора: твои вступительные экзамены в колледж и Джорджия Максвелл, сестра Кайла. Тебе сложно было скрывать свои чувства, тем более, что раньше ты таких не испытывал. Но пока ты собирался с мыслями, чтобы подойти к ровеснице и пригласить ее на свидание, твой брат поиграл мускулами, отвесил пару шуточек и пригласил ее на катания. И не тебе на него обижаться.
- Очень скоро ты забил на компанию гонщиков, и все силы тратил на подготовку к экзаменам и на баскетбольную команду. Находиться рядом с братом было сложно, потому что где он, там всегда была она.
- Через полгода твой брат попадает в переделку, из которой ему не удалось выбраться живым. Ты в это время только начал учиться в колледже в Мадриде. И даже не смог попасть к нему на похороны из-за банального отсутствия билетов. Обстоятельства гибели брата тебе казались подозрительными. Он не был конфликтным человеком, чтобы затеять драку с незнакомцами. Еще и в Бруклине ночью. А когда ты узнал от матери, что рядом с ним в тот вечер была Джорджия, картинка как пазл сложилась в твоей голове. Ты легко нашел виноватую. Виноватых. Твой гнев перекинулся на всех, кто окружал твоего брата последние годы, в том числе и на родителей.
- Курсы в колледже подходили к концу, и ты должен был скоро вернуться в штаты. Но твоя мать сообщает тебе о грядущем разводе. Отлично. Как оказалось, их брак держался на любви к сыновьям. Одного не стало, а второй "пропал" в Европе. Погруженный в мысли о том, как тебе не хватает старшего брата, ты придумал себе игру: А как бы поступил Макс? Постепенно этот вопрос слишком часто стал всплывать в твоей голове. Ты сам не заметил, как стал походить на него характером. В тебе проснулась та же ненормальная любовь к запаху бензина и пустым дорогам.
- Вернулся в штаты ты уже не в Нью Йорк. Решив остаться с матерью на первое время, вы переехали в Финикс. Аризонские пустыни стали для тебя вторым домом, ведь там ты задерживался на долгое время, обкатывая своего вайпера. Ты поступил в Аризонский университет и уже думать забыл о том, кто такие Максвеллы и как они разрушили твою семью. Наверное, просто юношеские фантазии скрылись серьезными мыслями. Обвинения ничего бы не решили.
- На третьем курсе и лучший студент, спортивная стипендия...да ты просто образец для подражания. Жаль, что ты не чувствовал себя собой. Как будто закомплексованный мальчик спрятался под тенью брата, превратив его образ в свою повседневную маску. На одном из соревнований по баскетболу тебя приметил спортивный тренер Cornell Big Red. Руководство Корнелла занялось просмотром твоего личного дела, а после предложило тебе сдать несколько тестов. Каким было удивление твоей матери, когда ей сказали, что тебя принимают в университет "Лиги Плюща" по  гранду. Отец даже согласился оплатить твой переезд в Итаку.
- Так ты и оказался здесь. А когда в списках одногруппников встретил знакомые имя и фамилию, часть твоего прошлого накрыла тебя. Не самая лучшая часть.


У тебя наверняка появился вопрос. А причем же тут моя мордашка?) Да все просто, мы с тобой водим тайную дружбу, потому что на Джорджию у меня есть свои причины точить зубы. Может, никакого коварства и не будет, но хотелось бы отыграть хотя бы небольшую дружбу-в-службу с таким неоднозначным персонажем)

СВЯЗЬ С ВАМИ
Тебя в гостевой все встретим)

+3

13

ИЩУ ПРОПАВШИЙ ОБЕРЕГ

http://i.viewy.ru/data/photo/78/f0/78f047ac8fZTITLWX_257953_2ed66181ff.gif

ВНЕШНОСТИ 
Вариантов много, думаю договоримся

ВОЗРАСТ 
Не моложе 28 и не старше 32 лет

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Можешь быть кем угодно, не обязательно профессором в университете, но давай без криминального настоящего, хорошо?

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Уилльям Даррен "Уилл" Бэйли]


Уилл всегда приковывал внимание к себе. Он отличался от сверстников - милая внешность, расчетливый по складу ума с чарующим умением говорить и делать беседу интереснее, воспитанность и тактичность. Даже в те моменты, когда его друзья подшучивали на очередным ботаником школы, парень находил силы идти против них и протягивать руку помощи каким бы не было жестоким унижение. Наверное, за это его и любили, в том числе и Эрин... Да она не скрывала своей симпатии и наблюдала за ним издалека, не решаясь подойти ближе, чем пара сотен метров. Когда Бэйли перешел в старшие классы популярные старшеклассницы негласно присвоили ему титул сексуального некоронованного принца школы, а у такого парня уж точно имелась ревнивая любимая девушка...ну или по крайней мере были виды на кого-нибудь, и ими точно была не Фальконе.
Но и это не все. Эрин и Уилл жили по соседству, однако их семьи не дружили домами, не приглашали друг друга на совместные праздники и барбекю. Правда это никак не помешало завязыванию дружеских отношений между двумя молодыми людьми и все чаще их можно было видеть вместе по вечерам.
- Уилл уже ничего не помнит, - твердила Эрин. Наверное потому что с того времени много воды утекло. За это время мальчик Бэйли превратился в мистера Бэйли из большого города, перебравшегося туда в поисках лучшей жизни, Эрин же погрузилась в свои университетские дела и кандидатскую, а также в подготовке к выставке одной из своих картин в местной галерее. Если судьбе угодно, то она все равно будет сталкивать лбами двух людей, будто пытаясь сказать им что-то, пытаясь донести какую-то ценность. Их встреча состоялась в кампусе университета на одной из дискотек, устроенных студентами-активистами Корнелла. Было шумно и многолюдно, но даже в этой толпе эти двое почувствовали присутствие друг друга. Уилл не удержался и буквально выплеснул наружу всю обиду накопившуюся на Эрин, не стесняясь в выражениях в адрес девушки. Их отнюдь нельзя было назвать лестными и все они с легкостью вошли в категорию "censored". А помнишь почему? Именно, ведь Фальконе - та стерва,что так бессердечно растоптала его чувства, сделала все, чтобы он "убивал" в сердце некогда приятные эмоции. Да Эрин - та безжалостная сучка, которая поигралась и бросила его и которую он не мог забыть долгое время. Но у судьбы свои планы на этот счет, поскольку Уилл влюблен в нее, в бездушную сучку Эрин Фальконе. И до чего же было его удивление, когда среди кандидатов на место резидента в художественной галерее он увидел знакомое имя. Как ты поступишь Уилл, когда наконец-таки у тебя появился шанс отомстить за все?

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс

ИГРОВОЙ ПОСТ
по запросу.

Отредактировано Erin Falconet (21 сентября, 2015г. 21:03:05)

+1

14

ИЩУ ГРЁБАННУЮ ЛЮБОВЬ

http://33.media.tumblr.com/tumblr_md40sm7QTn1qdb6u0o4_500.gif

ВНЕШНОСТИ 
Норман Ридус, Джереми Реннер.

ВОЗРАСТ 
40-44.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Комендант в общежитии.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Odin | Один]


Не то, чтобы мне всегда нравились мужчины постарше… Ну ладно, зачастую – так и есть. Но суть не в этом. Поначалу он меня дико бесил. Во-первых, лучший друг отца. Это автоматически делало меня в его глазах совсем ребёнком, которого можно потрепать по голове и дать конфету, дабы не мешался под ногами у взрослых Серьёзно? Да я у отца вискарь таскала чаще, чем он его покупал.
В общем, как-то не сложилось у нас в первое время.
А потом я заселилась в общагу. И вот тут-то у нас и началась война.
Сначала был этап «холодной» войны. Беспокоить отца не хотелось ни мне, ни тебе. Так что мы буравили друг друга тяжёлыми взглядами и периодически грызлись. Ничего серьёзного. Ты не пускал меня в три часа ночи в мою комнату, я забиралась туда по трубе. Я сжигала занавески, ты отказывался вешать мне новые. Ну и так далее. Тихая-мирная жизнь. Скука.
А потом дело приняло серьёзный оборот. Курсе на третьем мы уже могли начать ссориться по-настоящему, совать друг другу палки в колёса. Ладно я, дурочка, ненависть с любовью путаю, ко всяким бабам ревновала, а он-то чего?
Чёрт его знает как, но мы переспали. Кажется, не выдержало моё хрупкое и нежное девичье сердце после того, как я единолично прикончила бутылку дэниэлса в своей комнате общежития, рыдая о злой судьбинушке. Правда, пьяную меня в кровать сначала затащили для того, чтобы я проспалась. А вот на утро напомнили мне о всём том, что я говорила и подсунули бутылку минералки, абсолютно злодейски зажав для меня таблетку аспирина.
А вот к вечеру мы переспали! Пара-па-па-паам.
К слову, вся эта песня длится уже почти год. Пару раз я заикаясь пыталась что-то сказать, но на трезвую голову слова о любви у меня как-то не идут. Но мне кажется, он всё понимает. До такой степени, что намекал пару раз рассказать всё отцу.
И вот тут у нас начинаются проблемы.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, личка, скайп дам после того, как появится потенциальный игрок.

ИГРОВОЙ ПОСТ

свидание с котом

Это было похоже на битву титанов. В левом углу и красных трусах (переодеваться после гулянок было лень, на что хватило, то и одела) сидела Ди, а в правом углу с синей мордой сидел Он. Вообще, Он сидел  по ту сторону окна, дико интригуя. Во-первых, как такой здоровый котяра умудрялся сидеть на таком узком подоконнике? Во-вторых, почему его морда вся в синей краске? И в-третьих, что он вообще, чёрт возьми, делает на четвёртом этаже в то время как возле окна не растёт ни одного дерева?!

В общем, это был очень загадочный кот.

- Брысь, - Неуверенно произнесла Энди, не спеша открывать окно. Мало ли что вдруг взбредёт в голову этому животному. «А может это не кот вовсе. Эти психи с биологии могут до чего угодно дойти».

- Мау, – Ответил кот состроив при этом такую брезгливую и недоумевающую морду, как будто это девушка ломилась к нему в комнату. Мяукал он, к слову, на редкость противно. Так что лучше бы он молчал.

Выхода у неё не оставалось. Если уж ей суждено погибнуть от руки инопланетян, то пусть хоть они будут в обличии кота. Кота с синей мордой. Ну кто бы мог подумать?

Кот прыгнул в комнату так, будто делал это сотни раз. Ди начала было думать, что это животина предыдущего жителя общаги, но вспомнила, что она сама тут живёт с первого курса. Кот в это время побродил по комнате, тычась во все углы и оставляя на них синие следы, а потом нашёл стакан с виски, стоящий прямо на полу и принялся пить.

- О-кей. Буду звать тебя Виски, - Хмыкнула Тесса, хватая кота под его толстое рыжее брюхо. Вот только животных она тут ещё не спаивала.

С Виски нужно было что-то делать. Оставлять его в общаге было нельзя: даже под покровительством отца она не рисковала злить коменданта. Спихивать животное старшему Оушену тоже не было вариантом: в постоянных запоях и загулах он бы забывал кормить животинку, а сама Тесс, чего уж тут греха таить, гуляет не меньше своего родителя, так что заскакивать каждый вечер для того чтобы потискать животинку не хотела. Предлагать кому-то из друзей было рискованно: она их знает, ну нахер, там даже черепашка не  выживет – на суп пойдёт.

Остался один, последний и самый верный вариант.

Чем ещё может пригодиться старший брат, который как раз переехал в квартиру? Благослови Боже его мозги и стремление работать, которые позволяют ему иметь свою жилплощадь. К тому же, это ведь считается хорошей приметой, запустить кота в новую квартиру? Да чёрт с ней, в принципе, Генри наверняка скучно и одиноко в этой большой и пустой квартире (на этом моменте рыжая не удержалась и совсем неприлично заржала в голос, из-за чего идущая рядом женщина шарахнулась в сторону). Кот снова недовольно заорал, изо всех своих кошачьих сил стремясь прогрызть спинку рюкзака, чтобы впиться прямо в спинной мозг дурочки.

Ди позвонила в дверь, силясь утихомерить животное, которое с азартом догрызало рюкзак. Лезть к нему руками она не рисковала: после отмывания с морды рыжего краски её руки можно было выставлять в качестве примера неудачного суицида.

- Привет, - С обескураживающей улыбкой выдавила Тесса, особенно удачно стукнув кота через рюкзак именно в тот момент, когда Генри открыл дверь. Кот подозрительно молчал. «Либо сдох, либо обдумывает пакость». Не дожидаясь разрешения, рыжая прошмыгнула в квартиру, чмокнула брата в щёку и тут же направилась на кухню. Даже если где-то здесь бродит голая баба, то что она там не видела, в конце концов? – Как твои дела? – Издалека начала Тесс, стараясь прикрыть рюкзак собой, в это же время уже шаря по холодильнику. Генри был самый адекватный из отпрысков Оушен. Спокойный, рассудительный. Более… Взрослый, что ли? Да, наверно так. И пусть он сам дико накосячил тогда, со своей невестой, Ди всё равно была на его стороне. Хотя и по Таю она искренне скучала. А вообще, во всём была виновата та дура. Неужели она только и делала, что трахалась с Генри, раз не смогла отличить его от Тайлера? «Боги, да у них даже родинки на задницах разные» - С тоской подумала рыжая, вгрызаясь в сэндвич. – Хэнк, скажи честно, тебе одиноко?

Из рюкзака донеслось согласное «Мау!». «Блять, а ведь думала издалека начать».

Отредактировано Tessa Ocean (26 сентября, 2015г. 00:52:56)

+1

15

ИЩУ В ЛЮБОЙ РОЛИ


https://33.media.tumblr.com/3bd37fa616dbfd1337661a9f8a138898/tumblr_ntlz3umyT71sgsitwo5_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/77997bfc4b4681b0f2caad45a66081c5/tumblr_ntlz3umyT71sgsitwo6_400.gif

ВНЕШНОСТИ 
tyler hoechlin

ВОЗРАСТ 
Тут 25+ как мне кажется

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Предлагаю аспирантуру

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[ИМЯ и ФАМИЛИЯ на Ваш выбор]


Как вообще Дилан может жить без Тайлера?) Я серьезно. Если честно, то конкретной идеи у меня нет, но я очень хочу быть как-то связан с этим человеком. Придумать историю несложно и все зависит от того, как Вы видите персонажа с данной внешностью, так что и мои предложения будут зависеть от этого. Мой персонаж бисексуален и в эту сторону тоже можно подумать, если захотите, если нет, то это не проблема - есть много другого, как можно нас связать. В общем, буду рад видеть и играть вместе)

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС или гостевая

Отредактировано Kaiden Kerrigan (27 сентября, 2015г. 00:51:07)

0

16

ИЩУ ДРУГА ДЕТСТВА

http://38.media.tumblr.com/b9b719c2777468c67bb0bb37b2054b44/tumblr_inline_mlirfb2lh11qz4rgp.gif

ВНЕШНОСТИ 
Chace Crawford only

ВОЗРАСТ 
22-23, 4 курс

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент любого курса

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[можете взять Нейт или любое другое]


ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Вы можете взять любой характер, но + / - это Нейт Арчибальд с любой биографией.
Мы с тобой знакомы с детства, мы лучшие друзья. Мы были в отношениях и не единожды, наверное мы слишком похожи друг на друга и поэтому у нас не сложилось. Мы наступали на одни и те же грабли постоянно, но не смотря на все переживания мы не сожалеем об этом. Теперь мы как брат с сестрой и дали себе слово, что не перейдём границу.

ПОЖЕЛАНИЯ

Вы должны быть знакомы со Сплетницей и её сюжетом, вам должен симпатизировать Нейт и конечно я. Я ищу человека, которого как и меня
накрыла ностальгия по этому сериалу. Я люблю пару Серена / Нейт, но мне бы хотелось обрести с вами дружбу. Я ищу того, кого заинтересует роль и будет интересно развивать его. Я готова на все эпизоды и флешбеки. Главное для меня что бы вы чувствовали его и он вас вдохновлял. Мне не важна ваша активность на форуме, если у вас нет желания сидеть во флуде и т.д. ,количество символов в посте и как часто вы можете писать. Главное мне найти родственную душу, кого накрыла ностальгия и есть интерес к данной игре. Приходи скорей
п.с. я не думаю что на Чейза будет стоять огромная очередь и вся она пройдёт мимо моей заявки. Но если ты хочешь взять Чейза в обход, то прошу подумать действительно хорошо, насколько он вам принципиально нужен и не заменим. Для меня он незаменим ни на кого другого.

СВЯЗЬ С ВАМИ
лс / гостевая

ИГРОВОЙ ПОСТ

+



Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby you're the best...


Серена была искренне рада встретить этим вечером Натаниэля, которого знала всю свою жизнь. Для девушки он был кем-то особенным, Арчибальд всегда умел расположить к себе людей. И дело было не в его улыбке, которая тут же отражалась и на губах Эс, и не в его обаянии, манере разговора и внутреннем мире. Всё это делало Нейта особенным для многих, а секретом их прочных отношений было то, что оба выросли вместе и пережили многое. Они вместе преодолели много подростковых проблем, вместе пытались сопротивляться влиянию своих родителей. Они понимали друг друга. Красивые, богатые, молодые и одинокие. Серена часто ловила себя на мысли, что её друг и она - одна личность, но в разных телах. Наверное поэтому они так хорошо ладили друг с другом, но вместе им всегда чего-то не хватало. На её лице появилась лёгкая улыбка, - наверное он никогда и не думал об этом... Серена вспомнила, как в своё время была влюблена в своего друга, наравне со всеми старшеклассницами. В то время она боялась нарушить дружбу, а после лучшие друзья — он и Блер начали встречаться. Эс проявила себя как лучшая подруга — она не вмешивалась и пыталась огородить двоих от разлуки. После пара рассталась, девушка повзрослела и не воспринимала в серьёз давнюю влюблённость.
- Спасибо Нейт, ты так же хорошо выглядишь и твой парфюм как всегда сводит дам с ума, - она улыбнулась ему и взявшись под руку, прошла за ним. - Никто пока не пришёл, наверное у них свои дела. Я и сама куда-то ушла бы, но не могу же я бросить свою же вечеринку? - девушка рассмеялась, - ничего серьёзного о тебе пока не говорят, парочка студенток осыпали меня сплетнями и слухами, но девушку с Манхэттена не проведёшь, они просто хотели узнать правду и решили это сделать обманным путём.
Девушка присела на край барного стула, приглашая друга занять второе свободное место. - Жалко, что во взрослой жизни не так просто, как это было раньше. Позади остался учебный год, а я до сих пор не знаю, стоило ли идти в университет. Ты же меня знаешь,- она пыталась скрыть неуверенность шуткой - я всегда во всём сомневаюсь, а после жалею, что сделала не правильный выбор. Раньше это было забавно, теперь же мы отвечаем за свой выбор. 
Она сделала пару глотков шампанского, Эс уже не помнила когда в последний раз за эти месяцы пила алкоголь. Может моя жизнь начала меняться к лучшему? - Но разве может девушка с трастовым фондом плохо поживать? - и вновь она рассмеялась, - Как обычно, я проведу пару недель в городе и уеду в Хэмптон к Сиси, а после думаю уехать в Европу. Не хочу сидеть в городе, он наводит на меня тоску. А ты уже решил что будешь делать этим летом? 
Девушка продолжала приветствовать новых гостей, но среди них не было её настоящих друзей. Не ужели они не придут? Она взяла телефон и набрала пару сообщений. - Будем знать, стоит ли их ожидать. Но не думай, скучать я тебе не дам. 
Эти двое могли не только веселиться до утра, но и молчать вместе до рассвета. Бывали времена, когда Серена звонила другу в поиске поддержки, когда не хотела быть одна. Часто она оставалась и у Нейта, что бы не дать ему раскиснуть после ссор в семье или расставания. Их дружба выходила за границы репутации и достатка — где бы не были двое, они были рядом.
- Насколько я помню Нейта, он никогда не сидел лето в взаперти, - официант вновь разнёс шампанское и девушка взяла ещё один бокал, предаваясь воспоминаниям, - больше всего я запомнила, как чуть не сбила тебя на машине, когда ты выбегал в одних трусах с виллы в Хэмптоне. - Эс рассмеялась, - прости Нейт, но было действительно весело. А сейчас как, ты нашёл кого-то? Колись, я хочу познакомиться! Девушка заманчиво посмотрела на Арчибальда.
Заиграла её любимая песня, уводя воспоминания в выпускной класс,  шампанское побуждало к веселью. Не спрашивая, Серена поставила её и Нейта бокалы на стойку и взяла друга за запястья. - Потанцуй со мной, - Эс потянула парня за собой. В этот момент ей пришли сообщения от друзей, все они извинялись что не смогут прийти. Ну и чёрт с ними.
- Они не придут, поэтому этим вечером я вся в твоём распоряжении — она игриво посмотрела на Нейта, маня за собой на танцпол. Двое растворили в танцующей толпе, но всё её внимание было приковано только к нему. Казалось все присутствующие вспомнили себя школьниками, вечеринка сменяла официальность на веселье. Когда Эс почувствовала лёгкую усталость в ногах, а кто-то из гостей начал открывать очередные бутылки газированного алкоголя, время подходило к одиннадцати вечера. Продолжение вечера не обещало больше никаких сюрпризов, Серена решила воспользоваться своим планом. - Кажется ты хочешь виски, а я хочу наконец -то, что бы ты научил меня бильярду. Я помню Арчи, как ты пообещал мне это ещё давно. Эс перевела взгляд в сторону лестницы, а после вопросительно посмотрела, намекая на крышу их дома. Кому, а Нейту объяснить не нужно было что там находится.

+1

17

ИЩУ ДОЛБОЁБА

http://media.tumblr.com/tumblr_m9qp13WbiG1rv4j4y.gif

ВНЕШНОСТИ 
Рами Малек. Ну пожалуйста. Хотя я готова и на ваши предложения, но не надо подсовывать мне кого-то совсем молодого.

ВОЗРАСТ 
24-26 лет. Может быть как студентом, так и аспирантом.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 
Студент, или аспирант. Но обязательно подрабатывает в моём баре.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[Felix (чисто для примера)]


Ты идиот.
Мы встретились в переулке у моего бара. Тебе было хреново из-за того, что кончилась наркота и ты был голоден. Мне ыло хреново из-за похмелья, так что в какой-то степени я тея даже понимала. Ладно, я понимала тебя, потому что и сама была в подобных ситуациях, будучи подростком. Чёрт его знает, что во мне взыграло (скорее, нежелание того, чтобы возле моего бара крутились копы, когда ты сдохнешь), но я притащила тебя к себе в квартиру. Ты пробыл у меня несколько дней. А потом недель. И пару месяцев. Как итог: ты живёшь в соседней квартире, которую смог снимать после того, как я взяла тебя на работу.
Пару раз я отправляла тебя на курсы реабилитации, но надолго они не помогали. По правде говоря, я считаю, что в таких случаях всё зависит от человека, так что просто периодически напоминаю тебе о том, как сдыхают наркоманы. Ты соглашаешься, закуриваешь сигарету и открываешь мой холодильник в поисках чего-нибудь пожрать. Такие беседы стали настолько регулярными, что каждый из нас знает реплику другого ещё до того, как её произнесут.
Ты нравишься мне даже не смотря на то, что мы не спали вместе. Меня устраивают твои тараканы и я не устаю помогать тебе, подставляя своё плечо, пережидая твои ломки. А после даю тебе крепких тумаков. Не знаю, за кого ты меня принимаешь, но едва проблемы хватают тебя за задницу – ты тут как тут.
Порой мы проводим время как нормальные люди. Ходим в кино, смотрим фильмы и мультики у меня в квартире, заказываем пиццу и пьём. Рассуждаем на философские темы, обсираем неугодных нам людей, обсуждаем дела бара.
Я не знаю, кем тебя считать. Соседом? Домашним питомцем? Одним из работников? Другом? Или, быть может, объектом симпатии? Знаю, что мы привязаны друг к другу.
Вот и всё.
Хотя ладно, я в тебя немного влюблена. Ну нахер эти сопли.

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая, личка.

ИГРОВОЙ ПОСТ
по первому же требованию готова отдать даже душу, а не только пост.

+1


Вы здесь » Cornell University » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Ищу его


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно